Главная Новости

Холодильник AEG SK 98800-4I

Опубликовано: 25.10.2018

Однокамерный холодильник AEG SK 98800-4I представляет собой прекрасное сочетание небольших габаритов и повышенной многофункциональности. Холодильник обладает камерой, объём которой составляет 155 л. При этом его высота составляет всего 88 см. Данная модель идеально подходит для малогабаритной кухни, где каждый сантиметр площади на счету.

Общий дизайн холодильника выполнен в классике: белый цвет, строгие чёткие формы. Именно это позволяет его использовать в любом дизайне интерьера кухни.

Что же касается дополнительных функций, то здесь представлен полный арсенал. Внутреннее пространство холодильника AEG SK 98800-4I разделено на несколько отсеков, каждый из которых предназначен для определённого вида продуктов. Особое внимание стоит уделить отсекам для овощей и фруктов, которые в данной модели представлены в двойном экземпляре. Удобный доступ к ним и наличие контроля влажности позволяют повысить эксплуатационные свойства прибора. Замечательным дополнением к многочисленным функциям холодильника является режим «Отпуска». Благодаря ему нет необходимости размораживать и отключать холодильник на время вашего отсутствия. Достаточно включить эту систему и холодильник будет работать в экономичном режиме.

Холодильник AEG SK 98800-4I: технические характеристики
Высота, см 87.3
Ширина, см 55.6
Глубина, см 54.9
Общий объем, л 155.0
Цвет белый
Класс энергопотребления A
Тип управления электронное
Расположение встраиваемый
Количество компрессоров 1
Объем холодильной камеры, л 155.0
Размораживание холодильной камеры ручное
Минимальная температура

в морозильной камере
-18
Уровень шума, дб 35.0
Суперохлаждение Да
Индикация температуры 1
Защита от детей Да
Индикация отключения электропитания Да
Индикация отрытой двери Да
Полки ударопрочное стекло

Средняя цена:    20311.28 руб.

просмотров: 1375

rss