Главная Новости

Грузы из Словакии: перевозка в Россию, доставка автомобильным и воздушным транспортом

Опубликовано: 20.10.2018

Группа компаний «НАВИГАТОР» организует грузовые авто и авиаперевозки из Словакии в Россию. Транзитное время доставки автотранспортом – до 14 суток, воздушным – до 7 суток.

Наши сотрудники выполняют полный цикл работ по организации и проведению международных перевозок из Словакии, начиная от формирования заявки до приема груза на склад заказчика. Предоставляется возможность страхования, складирования и хранения грузов на складах Европы и РФ, выполняется таможенное оформление и экспедирование грузов по территории России. Мы оказываем юридическую поддержку проектов ВЭД и предоставляем бухгалтерские услуги.

Компания организует доставку грузов из Словакии в Россию сборными и по контейнерными партиями.

Мы работаем с грузами всех типов: негабаритными, тяжеловесными, наливными, опасными и т.д.

Поможем доставить из Словакии следующие грузы:

промышленное оборудование, спецтехнику, химическую продукцию, ТНП и другие грузы.

«НАВИГАТОР» организует грузоперевозки из Словакии в Москву, СПб и другие города России. Доставка выполняется «от двери до двери» от склада отправителя до склада получателя.

Мы имеем широкую сеть партнеров и агентов во всех европейских странах и можем обеспечить отправку из любых городов Словакии: Братиславы, Нитры, Кошице, Прешова, Мартина, Жилины, Попрада и др.

Автоперевозки из Словакии

«НАВИГАТОР» осуществляет регулярные перевозки автотранспортом из Словакии в Россию. В силу доступной стоимости и удобства данный способ доставки является наиболее востребованным среди наших клиентов. Для перевозки мы используем транспортные средства различной грузоподъемности:

тенты (объемом 55-90 куб. м); фуры (82-120 куб.м); рефрижераторы и изотермические фургоны; контейнеровозы; низкорамные платформы, различные полуприцепы и другие виды транспорта.

Компания готова предоставить нужное количество контейнеров для перевозки грузов всех типов: 20, 40, 45ф DC, DV, GP, RT, RS, HT, PW, HC, ТС и др.

Авиаперевозки из Словакии

Для срочных грузов выполняется доставка авиатранспортом с прибытием в Шереметьево, Домодедово. Отправление – из аэропорта в Братиславе.

«НАВИГАТОР» организует отправку груза в Словакию и обеспечит документальное и таможенное сопровождение экспорта.

Мы оказываем услуги по таможенному оформлению импорта и экспорта на постах Московской, Московской областной, Псковской, Шереметьевской или Домодедовской таможен. В комплекс услуг включается подготовка документации, декларирование, расчет таможенных платежей, подбор кодов по ТН ВЭД, прохождение таможенного контроля в любой форме.

За консультациями и бесплатным расчетом стоимости перевозки обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте.

rss