Главная Новости

Грузоперевозки Новосибирск - Иркутск

Опубликовано: 09.10.2018

видео Грузоперевозки Новосибирск - Иркутск

грузоперевозки#89501352880#грузчики#переезды#ангарск#иркутск#89025687333#
Оформить заявку на перевозку

Компания «МосРусТранс» оказывает транспортные услуги на всей территории Российской Федерации и стран СНГ. В числе прочего, на постоянной основе мы осуществляем и грузоперевозки из Новосибирска в Иркутск и обратно. Являясь одним из лидеров данного рынка в регионе, на сегодняшний день ТК «МосРусТранс» может предложить своим клиентам действительно выгодные цены на автоперевозки по данному направлению, минимальные сроки доставки и сервис европейского уровня качества.



Заявки на грузовые перевозки принимаются нашим диспетчерским центром круглосуточно. Благодаря этому еще до заключения договора с заказчиком мы имеем возможность забронировать автомобиль оптимальной грузоподъемности и незамедлительно приступить к исполнению заказа. Мы работаем как с организациями и государственными учреждениями, так и с частными лицами.


грузоперевозки новосибирск

Грузоперевозки по маршруту Новосибирск – Иркутск

 

Расстояние между городами Новосибирск и Иркутск: 1856 км. Примерное время грузоперевозки Новосибирск – Иркутск: 4 дн.

Перевозка любых грузов

Специалисты нашей транспортной компании смогут срочно и недорого перевезти буквально любой груз. Мы имеем многолетний опыт работы, в частности, с негабаритными и тяжеловесными грузами, со скоропортящимися продуктами питания и медикаментами, с хрупкими и ценными грузами. Обеспечивать полную и безопасность и минимальные сроки доставки грузов всех вышеперечисленных типов позволяет и большой современный автопарк. На сегодняшний день в нашем распоряжении имеются десятки автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн, в том числе тентованные и бортовые автомобили, рефрижераторы и изотермы.


Грузоперевозки в НСК

Кроме того, наша компания выполняет и срочную отправку сборных грузов в Новосибирск или в Иркутск. Данная услуга особенно актуальна для физических лиц, а также для организаций, которым требуется доставить небольшие партии продукции. Благодаря стабильно большому количеству заказов, время комплектации сборного груза на нашем консолидационном складе всегда минимально.

Стоимость перевозки грузов из Новосибирска в Иркутск и обратно

МаршрутТарифы на тентованные автомобили, руб с НДСДо 1,5 тн3 тн5 тн5-10 тн10-20 тн

Новосибирск - Иркутск

(Иркутск - Новосибирск)

41600 49200 51100 53000 62500

Подробнее о маршруте

Приблизительное расстояние между Новосибирском и Иркутском – 1860 км. Время доставки грузов автомобильным транспортом по данному направлению – около 19 часов. Перевозка осуществляется транзитом через такие города как Кемерово, Мариинск, Ачинск, Красноярск, Канск, Нижнеудинск, Тулун, Саянск и Усолье-Сибирское. В зависимости от погодных условий или других факторов, маршрут доставки может быть скорректирован. Все клиенты нашей компании имеют возможность отслеживать текущее местоположение груза в режиме-онлайн благодаря навигационному оборудованию, которое установлено в каждом автомобиле.

Чтобы уточнить стоимость наших услуг или условия работы с ТК «МосРусТранс» – позвоните по телефону +7 (495) 967-68-72.

 

 

Оформить заявку на перевозку

 

rss