Главная Новости

Грузоперевозки г.Светлый

Опубликовано: 02.09.2018

видео Грузоперевозки г.Светлый

Ситуация с транзитом д...мовая, но это д...мо — удобрение для нашего светлого будущего

Наш опыт и профессиональный подход оценили уже многие клиенты. Компания «ТК Транзит» занимается попутными перевозками с 2005 года– мы  охватывает всю территорию России, в том числе и г.Светлый. Зачем тратить большие деньги на заказ частного автомобиля, если можно заказать попутную транспортировку груза у нас? Мы уже давно помогаем с перевозками безнесменам.



Мы готовы предоставить машину для перевозки груза от 1 килограмма до 20 тонн. При желании Вы можете даже отправить посылку в другой населенный пункт, ведь она будет доставлена туда быстрее, чем по почте. Мы не занимается отправкой и доставкой продовольственного товара.

Почему же у нас цена на услуги в два раза меньше, чем стандартный найм грузового авто? Поможет это объяснить следующая схема:


uber и уберизация грузоперевозок вытесняют диспетчеров?

Вы обращаетесь в «ТК Транзит» и оформляете заказ, где указываете, куда и откуда должен быть доставлен груз. В бесплатной консультации Вы уточняете все моменты транспортировки, после чего мы производим расчёт стоимости. Мы находим нашу машину, путь которой лежит через Ваш город и отправляем к Вам.

В этом и заключается понятие попутной перевозки. Мы экономим Ваши средства, предоставляя сервис высокого уровня. Поиск машины длится от 5 до 7 суток с момента оформления договора. И обратный звонок, и консультация предоставляются бесплатно. Связаться вы можете с нами при помощи мобильного телефона или электронной почты.


3600 секунд. Об "уберизации" грузоперевозок - из первых рук

С нами сотрудничают как бизнесмены, так и физ.лица, ведь они знают, что мы:

предоставляем безопасную и застрахованную отправку груза (вещей); наша попутная перевозка обходится на 50% дешевле, чем заказ частного транспортного средства для тех же целей; качество и сервис стоят на первом месте.
rss