Главная Новости

Гроб деревянный лакированный «Ливерпуль»

Опубликовано: 09.10.2018

Особой популярностью на рынке ритуальных услуг у покупателей пользуется гроб из серии Ливерпуль. Это обусловлено его высокими эстетическими характеристиками и безупречным качеством. Для изготовления используется материал из прессованной стружки натурального дерева (МДФ).

Гроб Ливерпуль относится к категории престижных моделей. Поверхность обработана лаком итальянского производства, в результате чего покрытие не подвержено механическим воздействиям и повреждениям, обладает благородным глянцевым блеском, подчеркивающим эксклюзивность модели. Он будет достойно смотреться на похоронной церемонии любого уровня.

Цвет модели – темный орех. Его насыщенный оттенок удачно подчеркивается фурнитурой, выполненной в золотистых тонах. Несмотря на геометрическую строгость шестигранной формы гроба, он не смотрится угловато. Эффект смягчения достигается благодаря большому количеству резных обводов.

Модель привлекательна не только своим внешним видом, но и отделкой изнутри. Внутреннее убранство оформлено атласным материалом, в комплекте предусмотрена подушка и покрывало. Все это выполнено в едином элегантном стиле. Дополнительно доплачивать за них родственникам усопшего не придется. Габариты рассчитаны на покойного, при жизни носившего одежду до 52 размера включительно.

Гроб Ливерпуль производится российской фирмой, имеющей многолетний опыт на рынке ритуальных принадлежностей. Соответственно, качество каждого экземпляра не вызывает сомнений, поскольку соответствует не только отечественным, но и европейским стандартам.

Так как мы сотрудничаем непосредственно с фирмой-изготовителем (минуя всех посредников), то без потерь можем поддерживать лояльную ценовую политику. Покупая ритуальные товары в Eternitas, вы получаете бесспорное качество по приятным ценам.

rss