Главная Новости

Грили для хот-догов

Опубликовано: 25.10.2018

видео Грили для хот-догов

Стандарты качества хот-догов на заправке. "Есть можно!" Утро на 5

Подбор параметров

«ХолодПарк» занимается поставками электрических грилей для быстрого приготовления хот-догов. Это оборудование используется в заведениях общепита, на автомобильных заправках, в супермаркетах, кафе.



Представленная в каталоге профессиональная настольная кухонная техника совмещает функции витрины и оборудования тепловой обработки. Она выполняется в виде шкафа с прозрачными дверями. Стенки сделаны из закаленного стекла. Внутри электрогрилей для хот-догов размещены вертела для продуктов и ящик для прогрева булочек.


Модули для продажи хот-догов ПИР 2014

Электрогрили изготавливаются из износостойкой нержавеющей стали. Управление производится с передней панели. За счет качественной подсветки процесс приготовления непрерывно контролируется. Такой гриль применяется для приготовления хот-догов, разогрева сосисок, булочек, колбасок.


Хот-дог гриль EH-7

Электрический гриль для хот-догов является профессиональной настольной техникой и совмещает функции тепловой витрины и оборудования термообработки. Наличие прозрачных дверей дает возможность продемонстрировать продукты питания с лучшей стороны.

rss