Главная Новости

Гороскоп любви на 2012 год

Опубликовано: 09.10.2018

видео Гороскоп любви на 2012 год

Совместимость знаков зодиака / Гороскоп совместимости / Любовный гороскоп Juliya+Nailya PsychoBLOG

Считается, что год Черного Дракона будет особенно мистическим. И все знаки гороскопа найдут в нем что-то свое, что изменит их дальнейшую жизнь навсегда.



Что же вас ожидает в личных отношениях в 2012 году? Где и в какой период времени лучше искать свою любовь? А когда стоит проявить осторожность? На эти вопросы вам поможет ответить наш точный гороскоп на 2012 год.

Гороскоп любви 2012 для Овнов

Грядущий 2012 год готовит вам множество приятных сюрпризов. Старые знакомые будут встречаться вам буквально на каждом шагу, и каждый из них навестит вас с целью вернуть долг. Но это будут далеко не деньги - старые друзья и знакомые захотят оказать вам помощь и поддержку в трудной ситуации, или же, наоборот, потребуют исполнения ваших обязательств.


Гороскоп любви-2013 своими руками. Семинар. Часть 2

Зимой вас ожидает множество знаков внимания от представителей противоположного пола. Возможно, даже вспыхнет страсть, и тогда вы с головой отдадитесь своему неожиданному увлечению. Но звезды призывают быть осторожными и внимательно присматриваться к тем, кто пытается добиться вашего внимания.


Год дракона, гороскоп составленный психологом Натальей Кучеренко.

Весной перед Овнами предстанет выбор: продолжить поддерживать постоянные отношения с одним человеком или же отдаться всепоглощающей страсти и выбрать того, кто появился на горизонте. Как альтернативный вариант - весной вам может посчастливиться выйти замуж.

Летом появится тяга к неординарным личностям, а Зимой (ближе к 2013) вас ждут перемены в духовном плане.

 

Гороскоп любви 2012 для Тельцов

Гороскоп любви обещает вам на 2012 год огромную популярность, однако, у большинства поклонников могут быть по отношению к вам меркантильные интересы, поэтому внимательней присматривайтесь к людям.

Зимой обязательства по отношению к любому человеку могут начать тяготить вас, но советуем набраться терпения, так как если испортите отношения, то после вам станет только хуже. Окружающие зимой будут вам симпатизировать, а успех придет там, где вы его меньше всего ожидаете. Но при этом старайтесь не забываться о близких людях, и не отказывайте в просьбах о помощи родителям и друзьям.

Весной с вами захотят сблизиться множество людей. А летом, могут возникнуть проблемы в семье, или в отношениях со второй половинкой. Поэтому не настаивайте на своем, и старайтесь не нервничать из-за каждого пустяка, цените компромисс и не причиняйте боль своим поведением любимому человеку.

Осенью, вам придется помогать своим партнерам справляться с трудными ситуациями. Если, оказывая эту помощь, вы не проявите осторожность, то возможен даже разрыв отношений.

Под конец года  в вашей жизни могут появиться люди, которые будут помогать вам в вашем духовном развитии.

 

Гороскоп любви 2012 для Близнецов

В 2012 году к вам могут вернуться старые знакомые - это могут быть бывшие поклонники или же друзья детства, с которыми вы учились в школе. Кто-то из них придет к вам просить о помощи, а кто-то захочет дать новую жизнь старым отношениям: любви или дружбе.

Зимой вас ожидают увлекательные путешествия и множество новых интересных знакомств, а также ни к чему не обязывающих отношений. Но при этом рекомендовано не отдаваться порывам страсти, по крайне мере, не воспринимайте какие-либо отношения слишком серьезно, так как выбранный вами человек либо не сможет быть с вами, либо не ответит взаимностью.

Весной вы будете получать лестные комплименты ото всюду, вы будете блистать имиджем и изысканными манерами, а также творческими и кулинарными способностями. Возможно, люди даже будут просить у вас совета, относительно выбора собственного стиля.

Летом вами начнут интересоваться успешные люди. Круг знакомых изменится, а в вашу жизнь войдут влиятельные и интересные личности. Море планов, поездок и впечатлений вам гарантированны!

Ближе к осени, бешеную популярность в обществе сменит искреннее чувство любви, не важно, будет это любовь к собственным детям, миру или второй половинке, главное, что при этом вы дарите любовь, и поверьте, она к вам еще обязательно вернется.

Ближе к концу года старайтесь быть терпеливее к своему партнеру, не рвите отношения, если как вам покажется, они зашли в тупик. Не делайте второй половинке больно, а наоборот, старайтесь заботиться о своем любимом человеке.

 

Гороскоп любви 2012 для Раков

В первой половине 2012 года вы будете стремиться вести свободный образ жизни. Но даже если вы и захотите серьезных отношений, все ваши знакомства будут оборачиваться неудачами и непониманием со стороны потенциального партнера. Возможно, ваше внимание привлечет иностранец, вы захотите познакомиться с ним ближе – это произойдет либо в поездке, либо в интернете, но ни к чему, кроме разочарования это не приведет.

А вот весной вам стоит ожидать появление поклонниц (поклонников), которые будут с вами вплоть до осени. В этот период вы можете познакомиться с человеком, который  полностью изменит вашу жизнь.

Летом вас ждет еще большая популярность, в этот период времени вы будете особенно привлекательны. Однако при этом стоит сохранять осторожность, будет много сплетен и интриг.

Осенью вы сможете наслаждаться чувством любви и своим партнером в полной мере. Жажда перемен исчезнет и сменится гармоничным постоянством. Большинство своего времени вы будете посвящать обустройству дома и любимому человеку. Если же у вас еще нет второй половинки, то, скорее всего вы повстречаете ее именно осенью.

 

Гороскоп любви 2012 для Львов

Вопрос, связанный с личной жизнью в 2012 году вас будет беспокоить больше чем кого-либо. Желание построить долгие, гармоничные отношения с человеком, который вам симпатизирует, будет чрезвычайно велико.

Уже в начале года вас ждут знаки внимания от противоположного пола. Но впоследствии, если вы все-таки заведете отношения именно зимой, то совсем скоро в ваших отношениях начнутся перепады, которые измотают вас.

Весной благоприятными станут знакомства в дороге и других странах. Может случиться так, что вам понравится кто-либо из иностранцев, но при этом не ожидайте, что родственники одобрят ваш выбор. Так же, возможно, весной вам нужно будет решить: выбрать партнера исходя из материальных соображений, способного зарабатывать деньги или же из соображений духовных, того, к кому вы испытываете настоящее чувства. Слушайте свое сердце и не ошибитесь.

Лето обещает для вас быть благосклонным, вы сможет отдохнуть, что говориться «на полную»: путешествия, творческое развитие, внимание, успех в делах, вам будет все по плечу!

Осенью ваша популярность в обществе спадет. Но в этот период времени вы можете повстречать своего старого знакомого, который будет не только оказывать вам знаки внимания, но и будет настроен на серьезные длительные отношения.

 

Гороскоп любви 2012 для Дев

Постарайтесь в год Черного Дракона избавится от плохих мыслей и научитесь воспринимать окружающий мир позитивно. Поскольку все, что вы будите делать, думать, и что будете говорить - будет возвращаться вам бумерангом, в 2012 году на вас это правило действует как никогда раньше.

Зимой у вас появится много новых увлечений. На работе может возникнуть роман, но счастья вам это не принесет, постоянно будут ссоры и скандалы. А если у вас уже есть постоянный партнер, то в зимний период он может начать требовать от вас объяснений и начать выяснять отношения, постарайтесь быть к нему терпеливы.

Весной вас ожидают изменения в личной жизни. Кто-то из дев может серьезно поругаться со своим партнером, а кто-то встретить человека во время поездки, эта встреча должна принести с собой взаимопонимание, любовь и поддержку.

Летом будьте внимательнее к своим отношениям, поскольку в этот период вас куда больше будут волновать деньги и карьерный рост, не забывайте про свою вторую половинку.

Осенью вы сможете достаточно часто бывать в гостях или у родственников. В любой компании вы будите желанным гостем. В отношениях с любимым человеком, в этот период, стремитесь во всем к компромиссу.

Конец года вам не обещает серьезных перемен, вы встретите его в кругу близких и родных людей.

 

Гороскоп любви 2012 для Весов

В первой половине года вас не будет покидать чувство одиночества, даже не смотря на то, что поклонников и людей будет много. На протяжении года вас будут интересовать интересные и неординарные личности, внутренний мир которых, вы так до конца и не сможете понять. На протяжении года чувствовать комфортно вы сможете себя лишь только вдали от дома.

Зимой вас ждет отдых с друзьями и любимым человеком. Круг ваших знакомых будет расширяться, и кто-то из новых знакомых, может вполне стать вашим самым близким другом.

Весной вам следует более бережно и внимательно относится к своему партнеру. В этот период времени могут возникать ссоры и конфликты, которые впоследствии могут привести даже к разрыву отношений. Однако, одной из главных причин конфликтов с партнером, может стать неверность, причем с вашей же стороны. Если у вас еще нет второй половинки, то отправляйтесь в путешествие, именно там  весной вы может встретить любимого человека.

Летом вы наконец-то почувствуете себя счастливым, вы будете рады находиться рядом со своей второй половинкой или же в кругу старых друзей.

Конец года вы встретите в гармонии с самим собой. Вас ждет приятный отдых с любимым (любимой), а занятия с детьми принесут вам только радость.

 

Гороскоп любви 2012 для Скорпионов

В год Черного Дракона вам захочется найти своего идеального партнера. Если у вас уже есть вторая половинка, то вас будет тянуть к поездкам, в которые вы отправитесь вместе с любимым человеком, и это лишь укрепит ваши отношения. Так же на протяжении всего года вас будет тянуть проводить время с детьми, в независимости от того, есть они у вас или нет.

Зимой у вас особенно остро возникнет потребность заботиться о своем партнере, своих детях или родителях. Со второй половинкой в этот период вы станните намного ближе чем когда-либо.

Весной ждите обострения интуиции, благодаря этому вы сможете чувствовать то, что может произойти. Весной будет много домашних дел, и вы станете много времени уделять детям. Ближе к лету возможны ссоры с любимым человеком.

Летом к вам могут вернуться люди из прошлого, которые повлияют на ваше мировоззрение. Летом рекомендуется относиться к окружающим только с добротой и пониманием, чем больше вы сделаете добра в этот период, тем больше вам вернется в будущем.

Осень станет для вас благоприятным периодом, чтобы заняться личным ростом, а партнеры и близкие люди будут лишь помогать вам в этом. Рекомендуется посвятить себя новым делам и интересам. Учтите, что новые знакомства в этот период не понесут за собой долговременных отношений.

Под конец года рекомендуется общаться с людьми только ради удовольствия, не следуя соображениям о какой-либо материальной выгоде. Не говорите о ком-то плохо и не ругайтесь, иначе позже это вернется вам бумерангом.

 

Гороскоп любви 2012 для Стрельцов

В 2012 году вас ждут перемены в личной жизни, возможно, возникнет служебный роман, но особой радости он вам не принесет, а отношения с коллегами по работе из-за этого станут лишь хуже. О себе может напомнить бывший партнер, требуя, чтобы вы исполнили по отношению к нему определенные обязательства.

Зимой вас ожидает множество поездок. В этих поездках вы может встретить человека, который покажется вам идеальным партнером, возможно даже возникнут страстные отношения, которые впоследствии закончатся беременностью.

Весной вам представиться возможность завести служебный роман, который впоследствии перерастет либо в дружбу, либо во вражду. Такие отношения заводить не рекомендуется.

Летом вам лучше отправиться в какое-нибудь путешествие, если у вас есть собственные дети, то лучше их взять с собой. Скорее всего, у вас будет роман в дали от дома. Круг друзей в этот период может сузиться, а старые партнеры будут лишь напоминать о себе.

Осенью вы можете изменить свое семейно положение. Но кроме штампа в паспорте, делать какие-либо радикальные изменения в жизни и в отношениях с детьми или любимым человеком не рекомендуется. Осенью вы может почувствовать, что на вас свалилось слишком много обязательств, и будете стремиться к уединению.

В конце года вас ждет успех и признание, любые поездки в этот период будут благоприятны для вас.

 

Гороскоп любви 2012 для Козерогов

Любовный гороскоп 2012 обещает вам множество новых знакомств с людьми, которые будут разделять ваши интересы. Все ваши увлечения в личной жизни в этот период, лишь помогут достигнуть желаемого.

Зимой можно отправиться в путешествие вместе с детьми и любимым человеком. Ваше душевное состояние в зимний период будет на высоте. Ждите знакомств с интересными и талантливыми людьми.

Весной к вам придет успех и уважение, вы будите с легкостью достигать своих целей. Вы этот период вы станете больше внимания уделять собственным детям. Может вернуться старая знакомая, которая попросит вас о помощи, не отказывайте ей в поддержке.

Летом вы полностью отдадитесь хозяйственным заботам, справляться с которыми вам помогут родители.

Осенью будет много поездок, которые после, начнут лишь тяготить вас. В это время вы можете встретить свою вторую половинку, обзавестись полезными и интересными связями.

Под конец года лучше не гоняться за прибылью, а займитесь своим душевным состоянием. Новогодние праздники лучше встретить со своими родственниками, они помогут вам во всех ваших делах и начинаниях.

 

Гороскоп любви 2012 для Водолеев

В год Черного Дракона к вам могут вернуться люди из прошлого: бывшие любовники, жены (мужья). Кто-то из них вернется с целью возродить отношения, а кто-то, с целью отдать вам должное.

Зимой ваши родные и близкие будут оберегать вас от возникших проблем. Отношения с любимым человеком в этот период только наладятся. Кто-то будет любить вас на расстоянии, но в своих чувствах признаться, так и не решится.

Весной у вас будет возможность с помощью поездок расширить свой кругозор и обрести новых знакомых. В этот период все будет быстро меняться в вашей жизни, люди будут приходить, но надолго в вашей жизни никто из них не задержится, останутся лишь воспоминания и приятные впечатления. Весной может вернуться человек из прошлого, который захочет постоянных, длительных отношений.

Летом вы будете много внимания уделять своим детям. В отношениях со второй половиной также все будет лишь налаживаться, вас ждут совместные поездки и активный отдых. Время, которое вы проведете со своей половинкой в летний период, лишь сблизит вас.

Осенью вы полностью погрузитесь в домашние дела, будете искать смысл жизни и пытаться разобраться в собственной душе. Под конец осени вы можете встретить человека, который вызовет у вас чувство любви.

Конец года вы проведете в поисках душевного спокойствия. Вы будете совершенствовать себя и свое мировоззрение, а новые знакомые будут лишь помогать вам в этом.

 

Гороскоп любви 2012 для Рыб

Почти весь 2012 год вы проведете в дороге и поездках. Цели этих поездок будут совершенно разные, это будут быть путешествия, командировки или поездки с целью решения проблем близких вам людей.

Зимой вы много времени будете уделять близкому человеку и помогать ему справляться с возникшими проблемами. В отношениях в этот период, могут появиться обиды и недопонимание. Так же в зимний период вас ожидает множество новых знакомств, появятся новые поклонники или поклонницы.

Весной вам придется уделять свое внимание родственнику, с которым вы не очень-то и любите общаться. В публичной жизни вы постоянно будете на виду, что повлечет за собой множество сплетен и слухов. Возможно, весной вы смените место жительства. От любимого человека весной ждите понимания и поддержки.

Летом вы направите свою энергию на решение хозяйственных проблем, в основном, связанных с недвижимостью.

Осень вы проведете с детьми и второй половинкой. Если у вас еще нет любимого человека, тогда рекомендуется отправиться в путешествие, именно там вы встретите свою любовь. Но не торопите отношения, они будут серьезными и будут развиваться медленно.

Под конец года вы снова погрузитесь в хозяйственные заботы. Встретите множество новых людей, с которыми вас будут связывать как дружеские, так и и деловые отношения.

Добавить комментарий

rss