Главная Новости

Гофроупаковка - виды и конструкция | Martcom - Концентрированные соки, овощные и фруктовые пюре по самым низким ценам от производителя

Опубликовано: 08.10.2018

видео Гофроупаковка - виды и конструкция | Martcom - Концентрированные соки, овощные и фруктовые пюре по самым низким ценам от производителя

Что такое ГОФРОТАРА? Специфика, виды, применение.

Гофрокартон используется для упаковки различных вещей, продукции и прочего. Каталоги компаний пестрят различными видами такой упаковки. Различные конструктивные решения хорошо применяются, так как обладают достаточным удобством и качественностью продукции.


Негабаритная упаковка из гофрокартона, ее виды и особенности.

Что такое гофрокартон из целлюлозы!?

Гофрокартон изготовливается из 100% целлюлозы типа В. Имеет и свои преимущества целлюлозная гофротара , к примеру, она многослойна, легка, надежна, высокого качества, доступна по цене. Её изготовление происходит благодаря склеиванию флютинга и лайнера, чем обеспечивается прочность, стойкость и отличные эксплуатационные параметры.


Гофрокартон. История создания и разновидности гофрокартона.

Виды упаковок

Гофроящик является коробкой из гофрокартона. Можно разделить на несколько вариантов: складной и нескладной. Применение достаточно широко и универсально.

Гофролоток является коробкой без крышки. Конструктивный тип представлен ручками, вентиляционными отверстиями и соединительными элементами, чтобы удобно установить штабель.

Гофроконтейнер является упаковкой с крышкой, дном и обечайками, а также ящиком, где не предусматривается клапан сверху и снизу. Благодаря этому упаковка плотно прилегает и защищает продукт.

Коробки для пирогов обладают откидной верхней крышкой, углами, которые прямые или скошены, а также дырочками для вентиляции. Это помогает сохранить товарный вид продукции.

Лотки для фруктов и овощей являются картонной тарой без крышки с небольшой высотой стенок. Обладают повышенной прочностью к нагрузке, стойкостью к различному воздействию, а также достаточно влагоустойчивы.

Это далеко не все, что может предложить компания, поэтому стоит самим просмотреть каталог высококачественной упаковочной продукции.

rss