Главная Новости

Глушилки Могут Спасти Вашу Жизнь

Опубликовано: 20.10.2018

видео Глушилки Могут Спасти Вашу Жизнь

Показания спидометра или жизнь авто в цифрах.

Множество людей до сих пор не знакомо с подавителями сигналов, возможно в этом и кроется причина весьма неоднозначного отношения общества к этой технологии. Многие считают ее слишком сложной для повседневного использования, другие считают ее очень опасной, третьи говорят, что это абсолютно бесполезная технология. Действительно, неправильное использование блокиратора сигналов может быть опасным, ведь Вы можете заблокировать коммуникации какой-то важной структуры, больницы, к примеру, или полицейского участка, или даже станции МЧС. Безусловно такие действия социально-опасны и могут подвергнуть десятки жизней опасности. Также вследствие неправильного обращения с блокираторами сигналов GPS и ГЛОНАСС Вы можете нарушить работу диспетчерской службы в аэропорту, или заглушить морскую навигацию.


Однако, если взглянуть на эти устройства наведения помех с другой стороны, то они очень полезны, они могут даже спасти Вам жизнь. Во-первых подавители сигналов отлично защитят Вас от слежки. Глушилка мобильных телефонов заблокирует слежку по вышкам сотовой связи, а блокиратор GPS не даст отследить Ваши координаты со спутника. Слежка по вышкам сотовой связи сама по себе не так опасна, ведь она дает несколько неточные результаты, погрешность может составлять 50-100 метров, однако ее чаще всего используют в совокупности с GPS, так как в этом случае координаты будут определятся точнее, быстрее и даже в тех местах, где связь со спутниками затруднена. Принцип работы этих устройств наведения помех довольно прост, они испускают сигналы на той же частоте, которую необходимо заблокировать, забивая тем самым всю частоту белым шумом.


Кулинар. Сериал. 4 Серия. StarMedia. Детектив

Если говорить о спасении жизней, то стоит упомянуть о том, что подавители мобильных телефонов уже давно используются в борьбе с терроризмом , а изначально они использовались во время военных конфликтов для нарушения коммуникаций противника. Также можно напомнить историю с президентом Пакистана. Его спасла обычная глушилка мобильных телефонов, установленная в его машине. На днище автомобиля было закреплено взрывное устройство, которое должно было детонировать по звонку мобильного телефона. Звонок не прошел, так как нужная частота была заблокирована.

Следует также напомнить о том, что для каждой частоты, для каждого стандарта беспроводной связи существует свой блокиратор. 3G, 4G LTE, 4G Wi-Max, Wi-Fi и Bluetooth, GPS и ГЛОНАСС, все это можно заблокировать. Все эти стандарты не только приносят нам пользу и облегчают жизнь, но иногда могут быть весьма опасными. На их основе можно организовать прослушку, видео наблюдение и слежку. Кстати, если уж говорить о беспроводных стандартах передачи данных, то неплохо бы было привести их частоты:

- GSM - 850/1900 МГц (для Северной и Южной Америки), 900/1800 МГц (для Европы, Азии и СНГ);

- Wi-Fi/Bluetooth - 2,4 ГГц;

- 3G – 2100 МГц;

- 4G LTE – 720-785 МГц;

- 4G Wi-MAX – 2500-2700.

- GPS L1: 1575.42; L2: 1227.60; L5: 1176.45 МГц;

- ГЛОНАСС L1: 1602-1615; L2: 1246-1256.

Итак, если Вы хотели бы приобрести подавитель радиосигналов - обратите внимание на вышеприведенные частоты. Обязательно проверьте поддерживает ли блокиратор, который Вы выбрали нужные Вам частоты. Также стоит обратить внимание на радиус работы Вашего устройства. Стоит отметить, что это не постоянная величина, он может меняться в зависимости от физических препятствий, условий внешней среды и погоды. Наверное самое важное при покупке блокиратора сигналов - выбрать хороший и надежный сайт . Неплохо было бы поискать страничку этой компании в соц. сетях, чтобы понять можно ли ей доверять. Это наверняка обезопасит Вас от мошенников!

rss