Главная Новости

Глазки дверные

Опубликовано: 20.10.2018

видео Глазки дверные

Глазки на стальные двери ХОРС

Основное назначение дверного глазка – предоставление возможности увидеть лестничную площадку за дверью, не открывая двери. Это помогает повысить уровень безопасности квартиры, ведь прежде чем открыть дверь визитеру нужно удостовериться, кто именно стоит за дверью. Ведь, если вы сами откроете дверь злоумышленнику, будет уже неважно насколько дорог и надежен был замок на вашей двери.



Поскольку дверной глазок - это видимая часть дверной фурнитуры, он должен выглядеть эстетично и не нарушать общий стиль вашей входной двери. Но, все-таки главное в дверном глазке это не внешний вид, а функциональность. В случае дверных глазков функциональность определяется углом обзора, недорогие дверные глазки обеспечивают угол обзора не более 120 градусов, и непрошенный гость имеет возможность спрятаться в «слепой зоне». Дверные глазки, цена на которые выше, обеспечивают угол обзора до 180 градусов и даже больше. Соответственно через такой глазок можно увидеть практически все, что происходит за дверью, такой угол обзора позволяет увидеть даже коврик под дверью. 


Цифровой видеоглазок Danmini с функцией обнаружения движения

При выборе замка необходимо обратить внимание не только на угол обзора, но и на длину «туловища» глазка и его диаметр. Они бывают разными, поскольку толщина дверей также бывает разной.

Для тех, кто идет в ногу со временем существуют цифровые дверные видеоглазки. Они не только позволяют видеть визитеров, стоящих за дверью не вставая со стула, но еще и имеют функцию видеозаписи, благодаря которой вы будет знать, кто звонил в вашу дверь в ваше отсутствие.

Все вышеперечисленные виды дверных глазков вы можете найти в каталоге на нашем сайте. Каждая единица товара представлена с фото и характеристиками, на все возникшие у вас вопросы, касательно дверной фурнитуры вам ответит наш специалист. У нас можно не только купить дверные глазки в Москве, но и заказать доставку в любую точку Российской Федерации или СНГ.

rss