Главная Новости

Где можно получить банковскую карту

Опубликовано: 27.08.2018

видео Где можно получить банковскую карту

Можно ли получить кредитную карту всего за 15 минут?

В наше время невозможно представить жизнь без банковских карт. Люди совершают покупки в магазинах, на интернет-ресурсах, оплачивают услуги в различных терминалах. Носить целую кипу наличных с собой всегда неудобно и небезопасно с точки зрения опасности быть обворованным. А карта и легкая по массе, и в случае кражи ее счет можно заблокировать, позвонив в банк.



Самое привычное место, где можно заказать и получить банковскую карту – это непосредственно банк (отделение или филиал). Сейчас их великое множество, как говорится, выбирайте любой, который больше нравится. Главное, чтобы были выгодные условия и нравилось обслуживание. Банковская карат может быть как зарплатная (работодатель предлагает работнику оформить ее в том банке, с которым у него заключен договор сотрудничества), так и кредитная (клиент самостоятельно выбирает банк и берет у него кредит на нужную сумму).


Банковская карта МЕГАФОН. 5 минусов и плюсов.

Для оформления пластиковой банковской карты необходим в первую очередь паспорт. Далее банк может потребовать внесение суммы за обслуживание карты (чаще за год), а также доказательства платежеспособности заемщика (справки о доходах с работы по требованию или по форме НДФЛ).

Развитие высоких IT-технологий позволяет делать многие вещи, не выходя из дома. Интернет – еще один способ и место, через которое возможно получать банковскую карту. Многие банки предлагают услугу интернет-банкинга или дают возможность оформления карты без хлопот. Просто клиент оставляет заявку, а карту присылают посредством почтовой связи. Просто и удобно.

Важно только правильно рассчитать свои силы и не взять больше, чем можно выплатить. И, конечно, регулярно вносить платежи. А банк, в котором можно получить дебетовую или кредитную карту, постарается сделать сервис максимально комфортным.

 

Хотите узнать что-нибудь ещё?

rss