Главная Новости

Газовый конвектор Житомир-5 КНС-3 (3 кВт)

Опубликовано: 25.10.2018

видео Газовый конвектор Житомир-5 КНС-3 (3 кВт)

газовый конвектор перевод на пропан и расход газа

Газовый конвектор Житомир-5 КНС-3 (3 кВт) используется для обогрева жилых, административных и складских помещений. Вид используемого топлива - природный газ. Отвод продуктов сгорания бездымоходный парапетный, т.е. осуществляется по коаксиальному дымоходу («труба в трубе») наружу через стену. Способ монтажа - настенный.


Завод Конвектор - монтаж газового конвектора АКОГ (рус)

В конвекторе Житомир-5 КНС-3 применяется проверенная временем надежная итальянская автоматика Eurosit 630, которая имеет встроенный редуктор, простое и понятное управление. Контроль за горением возложен на датчик-термопару, который вовремя отключит устройство при возникновении проблем, связанных с пламенем.


Газовый конвектор установка. Как не надо ставить

Герметичная камера сгорания, позволяет избежать попадания отработанных газов в помещение. Отвод отработанных продуктов и забор воздуха происходит с улицы.

Теплообменник газового конвектора Житомир-5 КНС-3 (3 кВт) выполнен из стали толщиной 1,5 – 2 мм (что положительно сказывается на стойкости к температурным деформациям), цельносварной, в добавок, покрытый специальным кремниевым составом, для улучшения теплопроводности. КПД аппарата составляет 90 – 92 %. Специальная система турбулизирования газов значительно уменьшает сажеобразование.

Применяемая секционная горелка Polidoro, является одной из самой лучшей в Европе. Она позволяет получить равномерное пламя в камере сгорания, за счет чего происходит более быстрый нагрев, возрастает коэффициент полезного действия и соответственно снижается расход топлива.

Купить газовый конвектор Житомир-5 КНС-3 (3 кВт) по выгодной цене возможно в нашем магазине Климатроника. Предусмотрена доставка по Крыму и Севастополю.

Нет отзывов об этом товаре.

rss