Главная Новости

Гаражные ворота "Hormann" Коричневый RAL 8028 - ПОДЪЕМНО-СЕКЦИОННЫЕ - Техническое обслуживание ворот. Автоматизация систем вентиляции и дымоудаления. Монтаж. Ремонт. сервис.

Опубликовано: 25.10.2018

Секционные ворота чаще всего применяются в гаражных строениях. Конструкция данного типа ворот представляет собой скрепленные петлевыми шарнирами секции, по краям которых устанавливаются подшипники.

Такие ворота отличаются бесшумностью и легкостью. Вы можете без особых затруднений поднять их вверх и спокойно заехать на своем автомобиле в гараж. Плюс секционных ворот состоит в том, что они не требуют значительного пространства, при открытии располагаясь в плоскости потолка. При установке таких ворот важно точно и профессионально произвести замер, а затем квалифицированно осуществить монтажные работы. Материалы для изготовления этих ворот могут быть разными: сталь, сэндвич – панели, массивная древесина, но все металлические крепления обладают антикоррозийными свойствами.

Для российских температурных режимов лучше всего подходят сэндвич-панели, благодаря своей прочности и особой конструкции полотна. Они обладают теплоизолирующими свойствами, что способствует комфортным условиям в гараже в зимнее время.

rss