Главная Новости

Гаражные секционные ворота

Опубликовано: 24.10.2018

видео Гаражные секционные ворота

Монтаж гаражных секционных ворот Alutech

Секционные гаражные ворота в Екатеринбурге от компании «Дорос»: установка под ключ, гарантия, ремонт, сервисное обслуживание. Хотите купить секционные ворота для гаража по ценам официального дилера «Алютех» и «Дорхан» - звоните нам! Мы и есть официальный дилер данных брендов на Урале.


Видео: как выбрать гаражные автоматические ворота.

Секционные гаражные ворота могут быть установлены в гаражах частных домов, на подземных паркингах, наземных комплексах гаражей и в проемах любых складских зданий. Широкий выбор размеров позволяет подобрать ворота для любого проема.


Гаражные СЕКЦИОННЫЕ ворота Hormann УСТАНОВКА

Покупайте у нас секционные ворота для гаража по выгодным ценам!

Цена указана за изготовление конструкции. Доставка и монтажные работы оплачиваются отдельно. Оптовым покупателям – скидки.

Стоимость  доставки ворот и шеф-монтажа для других  регионов России уточняйте по телефону.

Компании Alutech и Doorhan производят гаражные секционные ворота двух основных типов:

Ворота с торсионным механизмом, который размещается вверху проема над воротами и состоит из двух поддерживающих пружин. Рассчитаны на частое использование (свыше 22 тысяч циклов). Ворота с системой пружин растяжения, которые устанавливаются в боковых частях проема вдоль направляющих. Предназначены для редкого использования (рассчитаны на 10 тысяч циклов).

Сэндвич-панели секционных ворот изготовляются в разных вариантах цвета, дизайна и фактуры. Конструкция может быть оснащена дополнительными опциями, в числе которых: врезное окно и калитка, фотоэлементы, система контроля автоматики, ригельный замок.

Гаражные секционные ворота не только просты и удобны в эксплуатации, но и имеют ряд важных преимуществ:

Конструкция безопасна и защитит от незаконного проникновения в помещение; Роликовые кронштейны позволяют контролировать плотность примыкания панелей к стенам и повысить уровень тепло- и звукоизоляции; Ворота изготовлены из материалов не подверженных коррозии и прослужат долгий период времени; Благодаря плотному прилеганию сэндвич-панелей к проему, он полностью герметизирован.

Клиент всегда может выбрать дизайн, цвет и фактуру панелей ворот, потому они не будут выбиваться из общего стиля здания. Из-за широкого выбора размеров и вариантов монтажа, такие ворота можно установить практически на любом объекте. Модели ворот предполагают низкий, средний и высокий подъем, а также различный угол наклона конструкции.

Недостатков у таких конструкций нет – они надежны, долговечны и удобны, однако их цена несколько выше, чем у простых гаражных ворот другого типа.

Наша компания занимается установкой ворот уже 5 лет и за это время мы стали официальным дилером известных брендов Doorhan и Alutech. Все наши сотрудники постоянно развиваются, используют новейшее оборудование в своей работе и регулярно  проходят дополнительное обучение. Мы установили более 500 секционных гаражных ворот и можем гарантировать:

Самые сжатые сроки; Самую низкую цену; Самое высокое качество; Самый индивидуальный подход.

Заказывая ворота у нас, вы уже через две недели сможете пользоваться готовым механизмом на вашем объекте. Наш замерщик отправится к вам сразу же после звонка, а профессиональные инженеры установят конструкцию всего за несколько часов.

Наши цены ниже, чем у конкурентов, а наличие дополнительных скидок при заказе нескольких единиц товара поможет сэкономить вам уйму денег. При этом мы даем 1 год гарантии на все наши услуги, а также до 2 лет гарантии на оборудование от бренда Alutech. Любой гарантийный ремонт для вас будет бесплатным, а в случае других поломок наши специалисты приедут к вам и произведут все необходимые работы за небольшую плату.

Мы доставляем и устанавливаем ворота во всех уголках России и на всех этапах поддерживаем тесный контакт с клиентом: начиная от первого звонка и заканчивая устранением неисправностей, которые возникли в процессе эксплуатации.

Итак, вам требуется установка секционных гаражных ворот под ключ? В Екатеринбурге  эту услугу предоставляем мы! За качество - отвечаем. Цены – без накрутки перекупщиков.

rss