Главная Новости

Гарантия и возврат

Опубликовано: 19.10.2018

видео Гарантия и возврат

Инструкция по возврату товара в Computeruniverse

Компания Тоскана Дизайн является официальным дистрибьютором фабрик-производителей, графические изображения продукции которых размещены в разделе онлайн каталог сайта.



Только оригинал

Компания Тоскана Дизайн гарантирует поставку только оригинальной продукции фабрик и только первого сорта.

Начало подтверждения заказа

Гарантируем, что предварительные счета, которые вы получаете, ни к чему вас не обязывают. Подтверждением вашего заказа является только оплата по счету, а для мозаичных панно и индивидуальных заказов требуется личное согласование дизайн-проектов и внесение предоплаты.


гарантия от магазина computeruniverse. на реальных примерах.

Гарантия рассмотрения любой претензии или предоставления дополнительной информации

Гарантия быстрого реагирования на любую проблему или сложность с заказом/товаром. В случае возникновения любых нештатных ситуаций с заказанным товаром просто нужно направить информацию о проблеме, в свободной форме, на e-mail менеджера заказа и [email protected]. Любой вопрос будет оперативно рассмотрен. В случае необходимости, будут направляться запросы на фабрики-производители.


ВСЯ ПРАВДА О BuyinCoins - гарантия и возврат

Гарантия подготовки персонала для обработки заказов

Компания проводит регулярное обучение сотрудников. Только подготовленный специалист допускается к работе с клиентом.

Гарантия качества упаковки

Работа склада регламентирована. Сборка и формирование заказа фиксируется на фото. После сборки товара кладовщиком и до момента отгрузки, товар проходит проверку и опечатывается специальным скотчем.

Возврат

Возврат товара на склад возможен при условии, что возврат производится в течении 14 дней. Подробнее о возврате смотрите в статье 25 Закона РФ "О защите прав Потребителей".

Обращаем внимание, что на основании постановления Правительства РФ от 19.01.1998г. за номером 55, строительные и отделочные товары, которые отпускаются в метрах, возврату и обмену не подлежат.

Также не подлежат возврату индивидуальные заказы «На заказ», которые поставлялись не из складской программы (данные о складских и нескладских позициях опубликованы на сайте).

Внимание! Незначительные трещины, а также сколы и царапины на обратной стороне товара дефектом не являются.

Возврат неизрасходованного товара

Решение о нужном количестве товара принимается заказчиком и подтверждается оплатой счета. Любая информация о количестве товара, которая предоставляется менеджерами компании (запас плитки от 10 до 20%) или при составлении дизайн-проекта, носит исключительно рекомендательный характер, на основании предоставленных данных клиентом и алгоритма автоматического расчета программы раскладки плитки. Компания Тоскана Дизайн снимает с себя ответственность за приобретение товара в большем объеме и не производит прием неизрасходованной плитки.

Возврат складского штучного* товара

Возврат товара производится при условии передачи товара на склад силами покупателя. Сдача товара производится при условии наличия оригинальной упаковки и сохранении товарного вида. О возврате необходимо поставить в известность менеджера заказа, для согласования дня возврата и других действий по возрату.

*штучный товар, товар которые измеряется и продается в штуках, в счете отмечено, что единица измерения – шт.

rss