Главная Новости

Gallery размещает прозрачную кампанию ДИЛ-банка

Опубликовано: 02.10.2018

С 1 июля в Москве Gallery реализует нестандартную outdoor-кампанию ДИЛ-банка на остановочных павильонах. Кампания проходит со слоганом «ДИЛ-банк: на прозрачных условиях» и наглядно отражает одно из основных конкурентных преимуществ банка: честность и прозрачность в коммуникациях с клиентами. 

В рамках рекламной кампании задействованы 10 остановок общественного транспорта в Москве. В прозрачный боковой пилон остановочного павильона вмонтирован макет кредитной карты ДИЛ-банка с четко читаемыми условиями предоставления продукта, наглядно подтверждающие прозрачность работы банка как надежного и открытого партнёра. 

 «Нестандартный проект ДИЛ-банка позволил нам убедиться, что использование несложных и оригинальных решений, таких как размещение прозрачного пластика с нанесенным на него полноцветным изображением, позволяет не только достигнуть маркетинговых целей, но и увеличить эффективность, выгодно подчеркнув основную идею рекламной кампании. Правильно спланированная адресная программа проекта - офисы ДИЛ-банка распложены в непосредственной близости от остановок, дополнительно подчеркивает доступность банка для всех клиентов, приглашая оформить карту и осуществить свою мечту не откладывая на завтра» - комментирует проект Григорян Мариам, Руководитель отдела производства Gallery. 

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 

Клиент: ДИЛ-банк 

Производство и размещение рекламных экстендеров: Gallery

 Медиа агентство и креатив разработан: РА Debby. 

Состав творческой группы РА Debby:

 • креативный директор: Татьяна Шерстюк

 • медиа-директор: Лариса Лазуткина 

 • менеджер по размещению: Ольга Грушина 

 • старший арт-директор: Андрей Брюховецкий • арт-директор: Роман Бражников 

 

О ДИЛ-банке:

«Дил-банк» (ООО), зарегистрирован Центральным банком Российской Федерации 5 ноября 2001 г. Является универсальным банком, предлагающим своим клиентам полный спектр банковских операций и услуг, отвечающих современным условиям ведения бизнеса. В мае 2014 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности». Прогноз по рейтингу «стабильный». Дил-банк сегодня – это динамичный финансовый институт. В основе долгосрочной стратегии Банка лежит клиентская модель развития бизнеса, которая предполагает формирование условий для взаимовыгодного партнерства. Банк дорожит сложившимися отношениями с различными клиентами – от частного вкладчика до крупных промышленных предприятий - и репутацией профессионального и надежного финансового партнера. У Банка существует хороший потенциал для расширения и дальнейшего роста. Приоритетами развития Дил-банка являются увеличение капитала, наращивание и диверсификация активов, развитие розничной сети, а также расширение регионального присутствия. 

О РА Debby

 Агентство DEBBY существует на рекламном рынке с 1998 года. За это время агентство приобрело бесценный опыт в продвижении самого широкого спектра товаров и услуг как локальных, так и международных брендов. На данный момент штат агентства включает в себя самых высококвалифицированных и опытных специалистов в области рекламы и событийного маркетинга, что позволяет Debby выполнять любые задачи, предлагая наиболее яркие, нестандартные и эффективные решения в самые оперативные сроки.

rss