Главная Новости

Фурнитура для стекла

Опубликовано: 09.10.2018

видео Фурнитура для стекла

П профиль для стекла (Часть 1)

«Орда-Гарант»   - является официальным представителем качественной фурнитуры для стекла, зеркал и стеклянных конструкций.  Мы осуществляем доставку нашей продукции во всем регионам РФ и странам СНГ транспортными компаниями:  "Деловые Линии", "Байкал-Сервис".



 

Фурнитура от компании " Орда-Гарант ", совмещает в себе: современный дизайн, долговечность и привлекательную стоимость. Мы  являемся официальным представителем качественной фурнитуры для стекла, зеркал и стеклянных конструкций.  Осуществляем доставку нашей фурнитуры во всем регионам РФ и странам СНГ транспортными компаниями:  "Деловые Линии", "Байкал-Сервис".


TARGET фурнитура для стекла

Стеклянные конструкции - новое звучание интерьера

Стекло сегодня широко применяется в оформлении офисов, торговых центров, салонов красоты, особняков и квартир. Такое оформление позволяет сделать интерьер легким, воздушным, визуально расширить пространство и при этом добиться превосходной функциональности. При помощи нашей фурнитуры Вы сможете установить маятниковые, раздвижные или распашные двери, оснастить их доводчиками и замковыми механизмами. Изысканные дверные ручки станут настоящим украшением интерьера и удовлетворят самый взыскательный вкус.


Линкос — производство фурнитуры для стекла и зеркал.

Каталог фурнитуры « Орда-Гарант »

В каталоге наших изделий Вы найдете сотни наименований товаров. Мы предлагаем широкий спектр изделий для жилых и коммерческих помещений:

·         Системы дверей и сопутствующая фурнитура (замки, ручки, доводчики) ·         Фурнитура для стеклянных ограждений ·         Фурнитура для душевых кабин ·         Фурнитура для навесов и козырьков ·         Зажимные профили ·          Коннекторы для крепления стекла

Также, в нашем каталоге Вы найдете высокопрочное закаленное стекло, крепеж, спайдеры и многое другое. Получить профессиональные консультации по вопросу выбора и приобретения фурнитуры Вы можете по телефону                          

  Регион   8 800 550 36 16  (звонок бесплатный)
 Москва  8 499 391 36 16
 Тула       8 980 729 36 16

 

 Также, Вы можете воспользоваться формой заказа
 
  или отправить письмо на  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Фурнитура « Орда-Гарант » 

Купить фурнитуру для стеклянных конструкций Вы всегда можете на нашем сайте. Изделия от производителя - это гарантия оригинальности, высочайшего качества и самой выгодной цены. Мы предлагаем целый ряд дополнительных бонусов при покупке фурнитуры через интернет-магазин:

·         Скидка 10%  на весь ассортимент товара ·         Индивидуальные скидки для оптовых покупателей ·         Формирование и доставка заказа осуществляются в приоритетном порядке

Стекло в оформлении помещений: легкость в реализации самых смелых решений

Фурнитура « Орда-Гарант » - это залог легкой сборки и надежности стеклянных конструкций любой сложности. К слову, Вы наверняка уже не раз пользовались нашими изделиями, не подозревая об этом. Наша фурнитура установлена в известных московских торгово-развлекательных центрах - VEGAS , МЕГА, АШАН и многих других, а также в гостиницах, банках, офисах и ресторанах. Ознакомиться с более полным списком клиентов « Орда-Гарант » Вы можете на странице сайта Проекты в которых мы приняли участие.

В компании « Орда-Гарант », сайт которой предлагает большой ассортимент фурнитуры для стекла, работают квалифицированные специалисты, готовые всегда прийти на помощь и проконсультировать по вопросу выбора той или иной фурнитуры.

rss