Главная Новости

Фотоловушки камеры слежения в интернет магазине TV-Vision с курьерской доставкой по г. Москва и г. Санкт-Петербург

Опубликовано: 20.10.2018

Акция! Бесплатная доставка на видеоглазки и фотоловушки в пределах МКАД

Современные камеры слежения с функцией автоматического включения записи или фотосъемки отлично подходят для охоты, наблюдения за дикой природой или частными строениями. Привлекательны простотой использования и эффективностью. Для легкости применения оснащаются специальными датчиками движения, позволяющими моментально включать камеру для получения данных с места ее монтажа.

Определяющими характеристиками каждой камеры является качество снимаемых видео и фото. Для фотоловушек дополнительным критерием подбора становятся параметры отправки материалов, дальность обнаружения движущегося объекта. Чем выше показатели четкости изображений и больше угол обзора, меньше дальность обнаружения движения, тем выше цена модели. Поэтому современные камеры фотоловушки следует подбирать согласно параметрам, а не стоимости.

Для слежения за животными или для наблюдения за недвижимостью рекомендуется купить фотоловушку в интернет-магазине TV-Vision со средними или высокими показателями качества съемки, обзора. Условия отправки фото (по ММС, через GSM, 3G) на смартфон должны определяться клиентом, согласно личным предпочтениям. При этом в дорогих моделях дополнительно можно установить отправку материалов на электронную почту. Повлияет на цену фотоловушки и объем карт, поддерживаемый техникой. MicroSD с объемом от 16 до 32 Гб обычно устанавливаются на модели из средней и высокой ценовой категории.

Преимущества использования камер фотоловушек

Возможность удаленного наблюдения за объектами исключает необходимость самостоятельного запуска камеры. Они могут широко использоваться для охоты или планирования поголовья, не менее хорошо подходят для частных систем наблюдения. Монтировать камеры слежения фотоловушки можно в домах, коттеджах, офисных зданиях, на складах.

К другим важным особенностям и достоинствам техники относятся:

надежность; простота монтажа; длительный срок службы; быстрый запуск; легкость настройки.

В интернет-магазине TV-Vision предложены современные модели фотоловушек от ведущих производителей камер. В каталогах TV-Vision можно легко выбрать и заказать недорогие модели с дополнительными аксессуарами (корпусом, солнечной батареей) и множеством полезных функций. Они помогут вести наблюдение грамотно, удобно и действительно просто.

rss