Главная Новости

Форумы Lada Priora Клуба / Лада Приора Клуб

Опубликовано: 24.10.2018

видео Форумы Lada Priora Клуба / Лада Приора Клуб

Тест-драйв LADA Priora 1.8 123 л.с. от Супер-Авто

Сравнение Приоры с другими авто, выбор и покупка автомобиля как нового так и Б/У. Покупка в кредит, советы как правильно купить авто, на что смотреть и т.д. Обсуждение плюсов и минусов автомобиля, комплектаций, болезней и пр.



21 14,750

Вождение Приоры в различных условиях, ежедневная эксплуатация вопросы и советы, обсуждение пробега наших авто, переписка с производителем, Приора и дорожные ситуации, юмор.

13 4,146

Бензин, качество и расход, техническое обслуживание, уход за автомобилем, защитные покрытия, мойка, полировка, аксессуары автомобилиста, расходники (не замерзайка, диски и резина (с практической точки зрения для повседневной эксплуатации) , масло, колодки), подготовка к зиме.


ПРИОРА ТУРБО 400 л.с.

19 9,908

Все что связано с ГИБДД, ПДД, законами касающимися автолюбителей (КОАП). Обсуждение правил, проблемы с ГИБДД (в том числе судебные разбирательства), ДТП и аварии, дорожные ситуации, штрафы, постановка на учет ТС, прохождение государственного технического осмотра, штраф стоянка, беспредел ГИБДД, официальные документы, предписания, наставления и пр.


ЧТО ДУМАЮТ АМЕРИКАНЦЫ О НАШИХ АВТО ? АМЕРИКАНЦЫ О LADA (лада приора, лада калина, лада 4х4, лада)

88 3,700

Каско, ОСАГО, любые вопросы страхования, выбор страховой, отзывы о страховых компаниях, проблемы с выплатами, суды со страховыми и так далее.

33 861

Все что связано с угоном вскрытием и хищением автомобиля и его частей. Сигнализации, противоугонные комплексы, электронные и механические блокираторы. сообщения об угоне, защита колес и дополнительного оборудования и так далее.

90 3,515

Инструкции, документы, предписания, руководства по ремонту, литература

22 536

Отчеты владельцев о эксплуатации автомобиля Приора.

21 4,666
rss