Главная Новости

Фильтры для аквариума Tetra

Опубликовано: 27.10.2018

видео Фильтры для аквариума Tetra

Внутренний или внешний фильтр для аквариума! Какой фильтр лучше для аквариума наружный, внутренний!

Бесплатная доставка Новой Почтой по Украине / курьером по Киеву при заказе от 500 грн *



Сегодня в группе компаний Тетра, которая имеет представительства в более 90 странах мира, работают свыше 800 сотрудников, что делает ее крупнейшим производителем продуктов для аквариумистики и садового прудоводства в мире. Компания предлагает полный ассортимент кормов, кондиционеров, средств по уходу за растениями, оборудования и медикаментов.


Фильтр Tetra IN plus

Тетра – это предприятие, которое свои экономические интересы ставит в тесную связь с конечным потребителем. Близость к рынку и знания различных рыночных условий позволили Тетре достигнуть успеха во всех странах мира.

Фильтр для аквариума - одна из самых важных составляющих в обустройстве аквариума. Ведь, без аквариумного фильтр вода будет быстро загрязнятся, гнить, нужно будет часто ее менять. Фильтры для аквариума Tetra бывают внешние и внутренние.


Чистка внешнего фильтра Eheim 2073. Дневник аквариумиста.

Внешние фильтры отличаются бОльшим объемом фиьтрующих материалов, зачастую большей производитеьностью, количеством и качеством самих материалов. Среди внешних фильтров Тетра Вы найдете оборудование, подходящее для аквариумов от 100 до 500 литров. В этих фильтрах Вы можете комбинировать различные фильтрующие материалы (для механической, химической и биологической фильтрации), проводя, таким образом, тройную очистку аквариумной воды.

А, для аквариумов меньших объемов вполне подходят внутренние фильтры Tetra. Внутренний фильтр для аквариума Tetra почти всегда идет с функцией аэрации, но она не очень надежна. Даже не смотря на производителя. Достаточно немного забится мочалке в фильтре, мощность фильтра снижается, аэрация практически сводится на нет. Поэтому, все же, желательно приобрести компрессор для аквариума отдельно.

Абсолютно все модели аквариумных фильтров Тетра отличаются высоким качеством фильтрации, а также надежностью и простотой в эксплуатации. Помимо прочего внешние и внутренние фильтры Тетра отличаются еще и привлекательным дизайном, а также, что немаловажно, приемлемой ценой. А ведь, согласитесь, получить качественный германский аквариумный фильтр по цене ниже многих аналогичных товаров других производителей – это, как минимум, приятно.

Резюмируя все вышеизложенное, можно смело заявить, что купить фильтр для аквариума Тетра – это правильное решение. Относительно не дорогие, но при этом действительно надежные фильтра от германского производителя это то что удовлетворит любого аквариумиста, какого бы объема не был аквариум, хоть 10, а хоть и 500 литров.

rss