Главная Новости

Фасад с фотопечатью

Опубликовано: 09.10.2018

видео Фасад с фотопечатью

Стекло и фотопечать на фасадах кухни и шкафов. Как это делается?

Современные материалы открывают простор для использования дизайнерских приемов в самых бюджетных вариантах. К примеру, использование фасадов с фотопечатью позволяет очень недорого превратить даже небольшую кухню в дизайнерский шедевр. Особенно ценят эту возможность молодые люди: такая кухня способна зарядить положительной энергией при первом же взгляде на нее.


Кухни с рисунком на фасаде и фотопечатью: фото подборка

 

Кухня с фотопечатью не как у всех

Долгое время считалось, что только натуральные материалы - синоним настоящего качества. Но время не стоит на месте и предлагает потребительскому рынку инновационные и современные решения, отличающиеся новизной, утилитарностью, красотой, долговечностью, универсальностью... Таков, к примеру, материал МДФ. Для кухни в современном стиле он подходит как нельзя лучше.

Характеризуя этот материал, нельзя не сказать о его свойствах. Если сравнивать привычный материал ДСП (древесно-стружечная плита) и более современный MDF (древесная плита средней плотности), то, пожалуй, ДСП превзойдет МДФ только по одному показателю - цене. В остальных же важнейших характеристиках, таких как:

влагостойкость, прочность, многообразие использования - более современный материал МДФ выиграет.

И действительно, оборудование кухонь с фасадами ДСП приводило к одной и той же проблеме: довольно непрочный, рыхлый, материал все время заставлял подтягивать фасады или, еще хуже, вновь и вновь устанавливать отвалившиеся створки. С МДФ это почти исключено: материал более однородный, хорошо держит винты. 

Обрабатывать МДФ одно удовольствие: его ламинируют, отделывают шпоном, фрезеруют, закатывают пленкой или пластиком, наносят методом фотопечати на поверхность различные рисунки. При использовании на кухне очень важна износостойкость материала, и тут он также на высоте: фасады оказываются устойчивы к обработке применяемыми на кухне реагентами и к влаге. 

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

 

Фасады с рисунком

Итак, вы решили украсить свою кухню фасадом с рисунком. Изучите имеющееся предложение в Санкт-Петербурге, и вы убедитесь, что возможности по оформлению фасада практически безграничны. Наш город предлагает печать на фасадах кухонь, выполненных из МДФ, во множестве вариантов. Приятно заметить, что цены на этот современный и удобный в использовании материал невысоки. Фотопечать переносит изображение не на приклеиваемую пленку, а непосредственно на фасад кухни, что является намного более долговечным и надежным вариантом. 

Приятно, что наш Петербург не остался вдалеке от мебельной моды и предлагает различные изображения на фасаде из МДФ. Изготовление таких кухонь занимает 2-3 недели, они доставляются в разобранном виде и монтируются на месте. Приятно видеть, как радуются заказчики фасаду, увидев высококачественное изображение, нанесенное на него. Кстати, фото можно выбрать по каталогу, а можно нанести свое (этот вариант нуждается в дополнительном согласовании).

Если такой вариант оформления кухни не оставил вас равнодушными, звоните нашему менеджеру по телефону или закажите обратный звонок. и он ответит на все интересующие вас вопросы.

rss