Главная Новости

Есть панель на входную двери

Опубликовано: 02.09.2018

видео Есть панель на входную двери

Установка входной двери и ее испытания тепловизором | Входные двери СПБ | Как выбрать входную дверь

Накладные панели: повышение эстетических и эксплуатационных свойств входной двери



Входные двери – важнейший конструктивный элемент, обеспечивающий безопасность. Поэтому потребители отдают предпочтение изделиям, изготовленным из прочного металла. В то же время главный вход должен быть эстетически привлекательным, ведь именно дизайн входной двери производит первое впечатление на посетителей жилых помещений и офисов и формирует мнение о статусе владельцев.


Как обшить широкие откосы двери

Популярные виды панелей

Отделка входной двери панелями – наиболее востребованный вид оформления полотна. Предпочтение отдается панелям из МДФ, которые могут быть декорированы различными способами:

окрашены; покрыты лаком; облицованы пленкой.

Могут использоваться специальные виды МДФ – ламинированные, покрытые шпоном и другие. С целью обеспечения дополнительной защиты возможно применение специальной антивандальной пленки. На поверхность панели может наноситься любой рисунок.


Как облагородить стык входной двери со стеной?

Панели могут изготавливаться из массива дерева , содержать кованые элементы и другие декоративные вставки. Изделия из натуральной древесины стоят достаточно дорого, более дешевым, но не уступающим по эстетике аналогом является МДФ с покрытием из натурального шпона .

Преимущества отделки входных дверей панелями

Панели на входные двери обеспечивают:

устойчивость полотна к негативному воздействию климатических условий; звукоизоляцию; сохранение тепла внутри помещений; эстетичный внешний облик; защиту от термальных воздействий.

Панели могут легко заменяться без демонтажа основной конструкции двери.

Ассортимент панелей и сервис от Russdveri.ru

Интернет-магазин Russdveri.ru предлагает большой ассортимент панелей для входных дверей, изготовленных ведущими фабриками России и Белоруссии . Изделия обладают высочайшим качеством, и компания «РуссДвери» подтверждает это соответствующими сертификатами.

Покупатели могут выбрать изделия:

соответствующие дизайну помещений; в предпочитаемом стиле; в желаемой цветовой гамме.

Качественный монтаж панелей могут выполнить высококвалифицированные мастера, работающие в «РуссДвери».

Наша компания доставляет товар во все регионы РФ. Для осуществления покупки достаточно оставить заявку на нашем сайте или позвонить по контактным телефонам.

rss