Главная Новости

Энергосберегающие стеклопакеты

Опубликовано: 20.10.2018

видео Энергосберегающие стеклопакеты

Энергосберегающее стекло. Как работает и чем лучше обычного? Ставим эксперимент!

Главная страница   /   Статьи   /   Пластиковые окна   /   Энергосберегающие стеклопакеты



Сбережение энергии в пластиковых окнах и сохранение тепла в квартире, в комнате, на даче или в офисе СПб осуществляется за счет тонкого напыления частиц серебра на внутреннюю сторону одного из стекол и заполнением воздушных камер инертным газом аргоном. Плотность аргона выше, чем у воздуха, и он обладает лучшей термоизоляцией. В итоге, теплопроводность серебряного стеклопакета с энергосбережением значительно снижается по сравнению с обычным. Однокамерный стеклопакет, благодаря серебряно-аргоновой технологии, теплее стандартного двухкамерного и имеет облегченный вес. Он на 25-30% легче (на один лист стекла), а значит, фурнитура испытывает меньшие нагрузки и работает мягче, а срок службы дольше.


Энергосберегающие стеклопакеты. Как правильно выбрать стеклопакет? Отличия стеклопакетов.

Помещение с таким остеклением в Санкт-Петербурге будет в летнюю жару нагреваться меньше, чем домашний интерьер с обычными стеклопакетами . К минусам стеклопакетов, сберегающих, накапливающих и удерживающих энергию, можно отнести небольшой срок их службы в Питере. Воздух постепенно проникает внутрь камеры, аргон улетучивается, ионы серебра окисляются и эффективность сохранения энергии снижается. Стеклопакет из энергосберегающего постепенно становится обычным и уже будет не так хорошо защищать комнату от холода и от солнечных лучей.


Энергосберегающий дом ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ

Узнать подробную информацию о персональных предложениях и специальных акциях, рассчитать точную стоимость онлайн, заказать со скидкой, изготовить на заказ или купить недорого пластиковое окно с энергосберегающим стеклопакетом от производителя с установкой в СПб и области под ключ или без монтажа вы можете, позвонив по одному из указанных телефонов:  

+7 (812)   454-06-26,     327-59-71,      320-23-83

rss