Главная Новости

Елка паркет (французская)

Опубликовано: 25.10.2018

видео Елка паркет (французская)

Укладка ламината ёлкой !

Пожалуй, паркет “французкая ёлка” можно назвать одним из самых потрясающих и изысканных вариантов из паркета именуемого штучным. Такой эффект достигается за счет плашки выполненной в форме параллелограмма, для чего она режется под углом в 45 или 30 градусов.



Из-за такой обработки получается особый стык, отличный по виду от обычного, при сохранении старой системы замков.

Паркет для укладки французской елкой  (или же, как называют некоторые, венгерской), как и для укладки другими способами , изготавливается из различных сортов древесины различной сортировки, поэтому выбор как сортирвки, так и цветовой гаммы и рисунка огромный. Паркет преображает интерьер в зависимости от тональности древесины, ее обработки, искуственного состаривания, браширования, патирования.


Укладка паркета (елочка) в компании "ПАРКЕТ-КЛУБ"

Теплый бежевый цвет натурального ясеня или дуба, различные тонированные варианты, а так же различного цвета древесина тропических деревьев несомненно добавит ощущения роскоши, а также  домашнего уюта и теплоты в ваш дом.


Доска-массив на стену.Французская ёлка.(Паркет на стену) Львов(Львiв)

При этом не теряются традиционные преимущества паркета – долгий срок службы, экологичность и надежность. Такой набольное покрытие смотрится отлично как в классических, так и более современных интерьерах.

Особенности конструкции позволяют производить укладку напольного покрытия легко и быстро, получая идеальные, с точки зрения геометрии, линии по всему полотну. Даже по прошествии времени, выполненные по такой схеме планки не разъезжаюся и не искажают рисунок.

 

Смотрите также:

rss