Главная Новости

Элитные раковины для ванной комнаты

Опубликовано: 26.10.2018

видео Элитные раковины для ванной комнаты

Галерея ванных комнат Cascada

Раковина – это важная составляющая санузла в квартире или любом общественном заведении. Поэтому, чтобы ванная комната была не просто местом для гигиенических процедур, но и имела эстетичный вид, используется целый ряд дизайнерских хитростей, в частности, при подборе раковины.



Наш магазин раковин для ванной САГТ (SAGT) предлагает навесные, отдельно стоящие, встраиваемые и накладные модели.

Подробнее...

Подвесные раковины

Подвесная раковина крепится к стене, она компактна и отличается приемлемой ценой. В современных навесных раковинах технически продумана возможность максимально скрыть крепежные элементы (благодаря установке на стену), а сама модель помогает скрыть трубы холодной и горячей воды. Использование в помещении навесных раковин помогает сохранить аккуратный вид сантехники и не усложняет уборку. Размеры конкретной модели выбираются с учетом габаритов ванной комнаты. Купить элегантные раковины для ванной в магазине в Москве можно разных стандартов – мини, раковины-столешницы и др.

Встраиваемые


Накладные раковины в ванной - обзор моделей | Overhead the bathroom sink

Различаются многообразием форм и используемых материалов. Они могут быть выпуклыми, округлыми, квадратными либо прямоугольными. Варианты исполнения - из керамики, мрамора, природного кремня, стекла, некорродирующей стали. Благодаря своим размерам они имеют все шансы выступать в роли столешниц с небольшим участком для размещения аксессуаров и гигиенических средств. На сегодняшний день наш магазин раковин для ванных представляет самые популярные модификации для оптимального обустройства помещения. Безопасность крепления гарантируется наличием специальных держателей, которые надежно закрепляют чашу. Внешний вид комнаты с интегрированными раковинами поражает: сантехнические коммуникации становятся скрытыми, а свободное место возле раковины дает возможность расположить дополнительную мебель. Накладные Накладные или «ракушки» – это стильные раковины для ванной комнаты, которые устанавливаются поверх столешницы или тумбы. Чаша может размещаться с любой стороны или же в центре. Подобное размещение даст возможность оптимально использовать место около раковины и под ней. Отдельностоящие Магазин раковин САГТ предлагает купить и довольно необычные модели этих изделий. В отечественных зданиях отдельно стоящие раковины встречаются редко. Они крепятся к полу, вне зависимости от того, есть ли рядом стена или нет. Такой вариант можно установить даже в центре помещения. Слив и подвод воды располагается внутри, поэтому установка такого рода конструкции немного проблематична. При этом многие отдельно стоящие раковины оборудованы особыми отверстиями, которые упрощают установку. Уже после монтажа они прикрываются декоративной крышкой и не бросаются в глаза.

Купить раковину для ванной можно у нас магазине САГТ или на месте, в одном из салонов. Подробную информацию можно узнать у наших сотрудников по телефону 8 (495) 320-90-97.

rss