Главная Новости

Элитные картины для интерьера на сусальном золоте в Мастерской золотых подарков

Опубликовано: 25.10.2018

видео Элитные картины для интерьера на сусальном золоте в Мастерской золотых подарков

Коньячный сервиз с золочением 1

В этом разделе нашего интернет-магазина вы можете купить готовые картины для интерьера на сусальном золоте 960 пробы. Вы всегда можете заказать картину из сусального золота с любым вашим изображением. Все картины ручной работы.


Каменное панно "Знак Ом" буддизм будда золото нефрит - лаковая миниатюра

Страницы: 1 2     Страницы: 1 2    

В интернет-магазине «Мастерская Золотых Подарков» вы можете купить качественные сувениры ручной работы, изготовленные из дорогих материалов (золото, серебро, ценные породы дерева, шелк, драгоценные камни, кожа и т.д.). 


Кресло религиозное. Резьба по дереву.

В данном разделе нашего каталога представлены золотые картины (сусальное золото 960 пробы) для спальни и других комнат с изображением пейзажей, животных, птиц, цветов и многого другого. Все представленные в каталоге товары – изделия ручной работы. Если в приведенном перечне картин нет той, которая вам нужна, свяжитесь с нами – наши мастера выполнят индивидуальный заказ в сжатые сроки.

«Мастерская Золотых Подарков» - это не только уникальные картины для интерьера, но еще и первоклассный сервис! Мы заботимся о своих покупателях и стараемся удовлетворить все их пожелания.

Работаем круглые сутки всю неделю - готовы принять заказ и доставить его вам хоть в 3 часа утра в воскресение. Нам некогда отдыхать, нас ждут клиенты. Оплата любым доступным способом – наличными, банковской картой, безнал. Дорого, но в разумных пределах  – да, золотые картины для спальни стоят дорого, однако все затраты оправданы,  мы не берем с наших покупателей  лишнего. В первую очередь мы хотим, чтобы Вы остались довольны покупкой и, может быть, когда в следующий раз нужно будет купить элитный сувенир, Вы снова обратитесь к нам. Работаем быстро  - согласовываем, изготавливаем и доставляем картины для спальни так быстро, как это вообще возможно. Все объясним  – мы все расскажем, наглядно покажем, сделаем эскиз, да и вообще поможем выбрать и сделать заказ. Бесплатная доставка  – заказы суммой от 15 000 рублей доставляются по Москве  бесплатно . Не скупимся на акции – мы регулярно проводим различные акции, чтобы поддерживать интерес покупателей. Также действует  система лояльности для постоянных клиентов  (накопление бонусных баллов, которые можно потратить на покупки).
rss