Главная Новости

Электронная система управления очередью (СУО)

Опубликовано: 26.10.2018

видео Электронная система управления очередью (СУО)

Система управления очередью "Евроматик ЕМ-06"

Система управления очередью

ПО внесено в Единый Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, рекомендовано для госзакупок.



Группа компаний ККС более 10 лет занимается разработкой Системы управления очередью (СУО) и имеет более 1000 внедрений на территории РФ и стран ближнего зарубежья. Система управления очередью (СУО) - это незаменимый инструмент в сфере обслуживания и предоставления услуг.

Электронная система управления очередью IS-Line (СУО) - это система, имеющая широкие функциональные возможности, которая позволяет предложить Вашим клиентам лучшее обслуживание, персоналу комфортные условия работы, а руководителю инструмент для контроля работы персонала по нагрузке и качеству.



Электронная система управления очередью позволяет эффективно планировать работу, постоянно учитывая количество посетителей. Статистика, которую накапливает система, позволяет оценить нагрузку на персонал и производительность труда сотрудников компании.

Электронная система управления очередью - многокомпонентная модульная система. В зависимости от задач, выполняемых системой, возможны различные конфигурации и состав системы.

Опробовать систему

Основной принцип работы электронной очереди

В основной принцип работы электронной очереди IS-Line заложены 3 этапа обслуживания.

Регистрация

Посетитель, войдя в зал обслуживания, самостоятельно выбирает на терминале регистрации необходимую услугу и получает талончик с номером очереди.

Этап регистрации включает в себя не только on-line регистрацию, а также предварительную регистрацию на обслуживание. Подключая дополнительные программные модули электронной очереди , можно значительно расширить возможности регистрации на услугу.

Ожидание

Получив номер очереди, посетитель проходит в зал и в комфортных условиях ожидает вызова на получение услуги. Зона ожидания оборудована центральным табло . На нем посетители видят информацию о вызываемых номерах электронной очереди .

Обслуживание

Когда оператор готов вызвать следующего клиента, он нажимает на кнопку программного пульта вызова. На табло электронной очереди , установленным над рабочим местом оператора начинает мигать вызываемый номер. Одновременно информация о вызове отображается на центральном табло в зоне ожидания, а также дублируется голосовым сообщением.

Посетитель, получив приглашение на обслуживание направляется к оператору с мигающим табло и получает необходимую услугу. По окончании обслуживания посетитель может оценить качество оказанной услуги.

Управление системой

Управление настройками системы и ее конфигурация производятся в администрировании . Имея практически неограниченны функциональные возможности, система управления электронной очередью имеет понятный и логичный интерфейс. Это в свою очередь позволяет быстро и легко перенастраивать параметры системы, подключать дополнительные модули и оборудование.

Гибкость настроек системы электронной очереди позволяет создать конфигурацию под специфику любого предприятия и в дальнейшем масштабировать ее.

Для эффективного управления, руководитель должен быть в курсе работы офиса. Мониторинг в режиме онлайн покажет фактическое состояние загруженности в офисе. Данные мониторинга, обеспечат руководителя оперативной информацией для принятия управленческих решений по работе офиса.

Терминал регистрации системы управления очередью

Клиент может выбрать на интерактивном меню терминала регистрации системы управления очередью услугу и получить талон в очередь. Так же на терминале имеется предварительная регистрация с возможность выбора даты и времени. В терминал регистрации системы управления очередью встроен модуль оценки качества обслуживания, каждый клиент, получивший услугу, может оценить качество ее предоставления.

Интернет-регистрация системы управления очередью

Клиент может зарегистрироваться на прием с помощью интернет-регистрации системы управления очередью , с возможностью выбора удобной даты и времени обслуживания. Интернет-регистрация системы управления очередью позволит клиентам получить приоритетное обслуживание.

Центральное табло системы управления очередью

Получив талон на терминале регистрации, клиент располагается в зоне ожидания, где располагается центральное табло системы управления очередью . На центральное табло системы управления очередью выводится вся информация о ходе очереди, а также дополнительный медиа-контент в виде рекламы или информационных материалов.

Рабочее место оператора системы управления очередью

Вывод информации на центральное табло происходит с рабочего места оператора системы управления очередью . Рабочее место оператора может быть выполнено на базе виртуального и физического пульта. В случае использования физических пультов, система управления очередью становится автономной и не требует интеграции с LAN заказчика.

Пульт оператора может работать в автоматическом и ручном режимах для обеспечения максимального комфорта сотрудника. Рабочее место оператора может быть укомплектовано дополнительным табло.

Рабочее место руководителя (Мониторинг) системы управления очередью

Руководитель может отслеживать процесс работы зоны обслуживания и вносить изменения в ход обслуживания в режиме реального времени, а также получать информацию о работе сотрудников и количеству клиентов в системе электронной очереди . Руководитель может формировать и просматривать отчеты со своего рабочего места. Отчеты системы управления очередью позволяют проводить анализ эффективности работы персонала, востребованности услуг у клиентов и т.д.

Сервер системы управления очередью

В основу разработки системы лег централизованный сервер с использованием web-технологий. Что позволило нам, обеспечить работу всей системы управления очередью путем доступа в интернет и администрирование (обслуживание) с одного рабочего места.

Особенности системы управления очередью

Интерфейсы пользователей системы управления очередью выполнены на базе Web-технологий, и работают с любой операционной системой, через браузер. Центральное табло позволяет отображать не только информацию о состоянии очереди, но и любое мультимедийное содержимое. Возможность одновременного использования аппаратных и программных пультов оператора. Возможность ввода фамилии, номера паспорта, телефона или другой дополнительной информации при регистрации. Предварительная регистрация в очереди с терминала и через Интернет. Мобильное приложение клиента. Все компоненты СУО подключаются по протоколу TCP/IP.

Преимущества управления электронной очередью

Простое и понятное программное обеспечение с возможностью настройки, и доработки под индивидуальные требования заказчика. Мультиязычность системы управления электронной очередью , с возможностью настройки языка на отдельные компоненты системы. Возможность использования в качестве принтера талонов любые сенсорные киоски и даже стандартные платежные терминалы. В системе используется стандартная термобумага, применяемая в кассовых аппаратах. Поскольку система управления электронной очередью IS-Line разрабатывалась под самые "насущные" требования заказчиков, она содержит весь необходимый функционал. Не ограниченное количество подключаемых центральных табло является базовой опцией и не требует доплаты. Голосовой вызов клиентов является базовой опцией и не требует доплаты. Совокупная стоимость приобретения и владения данным решением значительно ниже, чем у импортных аналогов.

Аргументы «ЗА» использование СУО IS-Line

Внедрение СУО IS-Line позволит без труда:

обеспечить комфортные условия для клиентов, что благоприятно скажется на их лояльном отношении; обеспечить грамотное распределение нагрузки на сотрудников; получить всю необходимую информацию о нагрузках в целом, определить пиковые периоды; проводить онлайн-мониторинг очереди и оперативно реагировать на необходимость вывода дополнительных сотрудников; собрать статистические данные относительно качества обслуживания посетителей.

Все эти преимущества, однозначно, благотворно влияют на деятельность предприятия в целом, поэтому внедрение электронной очереди IS-Line , оправданно и рентабельно.

Наши услуги

Поставка и внедрение

Наши высококвалифицированные специалисты выполнят все работы по поставке, монтажу и внедрению системы управления очередью на объекте в любом регионе РФ и странах Таможенного союза.

Поддержка

Мы обеспечим гарантийной и постгарантийной технической поддержкой 24/7 с возможностью выезда специалистов.

Коммерческая разработка

Выполним все доработки системы для полной кастомизации системы управления очередью на объекте, включая разработку проектной документации.

Свидетельство

Это интересно:

Управление очередью

Система управления очередью в медицинских учреждениях

rss