Главная Новости

Elegance New Keuco - компания SAGT

Опубликовано: 26.10.2018

Функциональность, высокое качество и выдержанная элегантность – вот основные характеристики новой серии мебели и аксессуаров для ванной комнаты ELEGANCE NEW. В данной коллекции дизайнеры компании KEUCO воплотили полный комплекс решений для создания непревзойденного интерьера. Уникальное немецкое качество изделий, современный внешний вид и неповторимое элегантное исполнение позволяют создать принципиально новый образ классической ванной комнаты.

Подробнее...

Ассортимент

Мебель. В коллекции ELEGANCE NEW представлены вместительные шкафы-пеналы, многофункциональные тумбы под раковину, шкафы с подсветкой и изящные табуреты. Системы хранения оснащены удобными выдвижными ящичками и стеклянными полочками. Элегантное исполнение каждого изделия не оставит равнодушным ни одного ценителя современных интерьеров.

Зеркала. Элегантность не может существовать без блеска. Дизайнеры KEUCO разработали для коллекции роскошные зеркала с подсветкой. Рассеянный матовый свет люминесцентных ламп создает неповторимое очарование в ванной комнате, а скрытые выключатели не нарушают целостность и гармонию дизайна помещения.

Смесители. Разрабатывая лучшие решения для ванных комнат, компания KEUCO предлагает элегантные смесители с надежной гарнитурой и гибкой подводкой. Данные изделия отличаются не только привлекательным внешним видом, но и по-настоящему непревзойденным немецким качеством.

Аксессуары и комплектующие. Согласно концепции компании KEUCO, совершенство достигается в деталях. В серию ELEGANCE входят удобные настенные крючки, мыльницы, угловые корзинки для губок и многое другое. Все эти изделия идеально сочетаются с представленной в коллекции мебелью и позволяют добиться максимального комфорта и функциональности ванной комнаты.

Для получения дополнительной информации о продукции KEUCO позвоните по телефонам, указанным вверху страницы.

rss