Главная Новости

Дыхательные тренажеры

Опубликовано: 21.10.2018

видео Дыхательные тренажеры

Дыхательные тренажёры | Технологии | Телеканал "Страна"

Вам надоело ежедневно посещать процедуры в больнице и тратить на поездки драгоценное время и деньги? Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине Здоровый Дом! Приглашаем рассмотреть страницы данного раздела каталога, в котором представлены дыхательные тренажеры, физиотерапевтические аппараты, а также косметологические приборы для поддержания красоты и молодости. Обратитесь за консультацией к нашему сотруднику, если не знаете, какой конкретно дыхательный тренажер вам необходим. Мы обязательно подберем нужный аппарат, а также аксессуары к нему.



Дыхание является важнейшей функцией нашего организма, без которой невозможно представить нормальную жизнедеятельность человека. С возрастом содержание углекислого газа в крови резко уменьшается, следствием чего являются проблемы с сосудами, возникновение сердечных недугов, нарушения работы ЖКТ и опорно-двигательной системы. Нарушение кровоснабжения организма становится виновником этих заболеваний. Нельзя пойти против времени, однако можно предупредить последствия его влияния. И помощниками в этом деле служат дыхательные тренажеры, которые применяются для укрепления дыхательной системы человека.


Дыхательные тренажеры Фролова, Самоздрав ч.1

Дыхание — это жизнь, и с этой прописной истиной никто не станет спорить. В правильном дыхании заключается залог долголетия и здоровья, и многие болезни способно с успехом излечить именно правильное дыхание. Уже давно учёные настаивают на необходимости насыщения организма углекислым газом — естественным расширителем капилляров, и при помощи дыхательного тренажера можно легко и просто, в домашних условиях повысить концентрацию углекислоты в крови. Благодаря этому удаётся:


Дыхательные тренажеры Philips Threshold IMT и Threshold PEP

улучшить микроциркуляцию, в том числе в тканях сердечной мышцы и головного мозга, что жизненно важно; простимулировать работу абсолютно всех органов и систем организма; укрепить иммунитет и наладить обмен веществ.

Как устроен дыхательный тренажер?

Различные виды дыхательных тренажеров могут иметь конструктивные отличия, но в целом устроены приблизительно одинаково и состоят из дыхательной трубки, устройства, измеряющего уровень углекислоты, и в некоторых случаях снабжены ёмкостью для воды.

Кому необходим дыхательный тренажер? Абсолютно каждому человеку, который хочет прожить долгую и здоровую жизнь. Это прекрасный домашний помощник в деле профилактики множества опасных заболеваний, также дыхательный тренажер поможет в их лечении, существенно повысив эффективность традиционных методов лечения и сократив длительность приёма лекарств.

Тренажер Самоздрав

Дыхательный тренажёр Самоздрав — аппарат, имитирующий газообмен в организме человека, интенсивно занимающегося спортом. Принцип его чрезвычайно прост, благодаря этому популярность Самоздрава не снижается на протяжении многих лет. Уже через несколько процедур организм привыкает к повышенному уровню углекислоты в организме, и достигается оздоровительный эффект, сопоставимый с интенсивными тренировками. Важно использовать тренажер регулярно.

Тренажер Фролова

Аппарат Фролова — универсальное устройство, не только работающее в режиме дыхательного тренажера, насыщающего организм кислородом, но и позволяющее увлажнить дыхательные пути, повысить защитные функции слизистых оболочек. Это делает дыхательный тренажер Фролова незаменимым в лечении широчайшего спектра заболеваний лёгких.

Почему стоит купить дыхательный тренажер в интернет-магазине Здоровый Дом

мы продаем качественный товар от известных производителей (имеются сертификаты качества); портативность прибора позволяет брать его куда угодно; привлекательный цены на дыхательные тренажеры в нашем каталоге; наличие скидок и спецпредложений; быстрая доставка.

Совершенно необязательно посещать местную поликлинику, чтобы воспользоваться дыхательным тренажером, потому как интернет-магазин Здоровый Дом предоставляет возможность приобрести домашнюю версию прибора в Москве и любом другом регионе страны. В каталоге представлены несколько вариаций аппарата «Самоздрав», тренажер «Фролова», «Карбоник» и модель Ergopower. Каждый из них используется для профилактики и лечения легочных заболеваний, укрепления иммунной системы, расслабления мышц грудной клетки и успокоения нервной системы.

Преимущества таких приборов заключаются в их компактности (могут свободно переноситься и транспортироваться), высокой эффективности (позволяют нормализовать работу дыхательной системы, устранить нарушения кровоснабжения) и отсутствии побочных эффектов (при правильной эксплуатации).

Эффективность лечения напрямую зависит от качества дыхательного тренажера, потому важно приобретать прибор через проверенный сервис. Интернет-магазин Здоровый Дом приглашает вас к сотрудничеству и гарантирует качество поставляемых товаров. Закажите тренажер уже сейчас, начните бороться с недугом, пока он не поборол вас.

rss