Главная Новости

Двери из ПВХ профиля

Опубликовано: 27.10.2018

видео Двери из ПВХ профиля

Ошибки производителей окон! Почему деформируются пвх дверь ?

Многие владельцы домов сегодня хотят сделать свое жилище уникальным. Дизайнеры предлагают различные дизайн-проекты, воплощение которых требует серьезных финансовых затрат. Но чтобы интерьер вашего помещения выглядел оригинально, не обязательно тратить на его обустройства много денег, покупая дорогие натуральные материалы.


Пвх окна и двери. Производство окон и дверей из пвх профиля на заводе"Спутник"

Так, например, круглые окна ПВХ до неузнаваемости преобразят ваш дом, а оригинальные пластиковые двери, как входные, так и межкомнатные станут прекрасным дополнение к современному интерьеру вашего жилища.


Успановка входной двери из ПВХ профиля Рехау

Еще недавно двери из пластика имели официальный внешний вид, строгие прямоугольные формы и были идеально белого цвета. Использовались двери ПВХ в больницах, магазинах, банках и других учреждениях. Установить такие двери у себя дома вряд ли кто решился бы.

Но так как пластиковые дверные конструкции обладали хорошей прочностью, надежностью, простотой монтажа, они стали постепенно усовершенствоваться в плане дизайна и постепенно вытеснять своих деревянных и металлических собратьев с жилых помещений.

Благодаря техническому прогрессу появились новые технологии изготовления дверей из пластика. Сейчас это оригинальные стильные и элегантные конструкции, которые гармонично сочетаются с интерьером. Технологии ламинации позволяют делать двери из пластика любого цвета или фактуры. Кроме своих высоких функциональных качеств и привлекательного дизайна, двери ПВХ имеют еще одно неоспоримое достоинство – невысокую стоимость. Компании-изготовители ПВХ конструкций часто предлагают скидки и выгодную рассрочку на свою продукцию, поэтому установка пластиковых дверей доступна практически каждому.

Большим спросом сейчас пользуются у владельцев загородных домов входные металлопластиковые двери. По прочности они не уступают металлическим входным дверям, так как выполнены из прочного пластика с усиленным армированием из качественной стали. Поэтому ПВХ двери выдерживают даже большие силовые нагрузки. Кроме того, они хорошо переносят температурные перепады, не боятся летней жары и зимних морозов. Для входных дверей из металлопластика, используют усиленную фурнитура. Петли, пластиковых дверей выдерживают большой вес и частое открывание-закрывание. Также стоит сказать об отличных технических показателях входных групп из металлопластика. Пластиковые двери прекрасно удерживают тепло внутри помещения и отличаются высокими шумоизоляционными свойствами. Они оснащаются многозапорными замками с разными точками замыкания. На современные входные металлопластиковые двери можно установить противовзломную фурнитуру.

Компания «Окна 21 века изготовляет входные, межкомнатные, балконные двери из высококачественного металлопластикового профиля, а также функциональные оконные конструкции стандартной и нестандартной формы.

 

rss