Главная Новости

Двери Форпост

Опубликовано: 26.10.2018

видео Двери Форпост

Двери Форпост - 12 лет на рынке!

Сегодня двери Форпост в Санкт-Петербурге стали наиболее востребованными. Обусловлено это тем, что производители используют уникальную технологию для их изготовления. Для того чтобы вы смогли понять, стоит ли вам останавливать свой выбор на данных конструкциях, стоит ознакомиться с особенностями их изготовления.



Изготовления дверей Форпост

Дверь-гармошку очень легко сделать, используя обычную деревянную фанеру, а так же дополнительные элементы, позволяющие сделать конструкции более прочной, устойчивой к механическим воздействиям. Планки вырезаем из фанеры шириной около 10-15 см, с одной стороны их можно обтянуть тканью, с другой приклеить зеркальные плитки.


Двери Форпост - проверка на прочность.flv

Далее нам нужно скрепить панели друг к другу, это делается с помощью петель, минимум две петли здесь понадобиться с каждой стороны. Дверной каркас для дверного проёма можно сделать из деревянных брусков, которые будут стоить не дорого, межкомнатные двери не требуют к себе большой прочности, поэтому можно использовать простые бруски.


Установка дверей Форпост

Такой каркас послужит основой и рамой, по которой по направляющей будет открываться, и закрываться наша дверь-гармошка. После установки каркаса, нужно закрепить одну планку прочно к каркасу, с другой стороны двери к планке крепиться ролик. При открытии двери ролик будет двигаться внутри направляющей, лучше всего её сделать из металла, либо так же из дерева. В направляющей должна быть бороздка, по которой будет двигаться направляющий ролик, при этом ролик внутри должен перемещаться легко и свободно. Очень полезно знать все о входных дверях это позволит выполнить все работы на высшем уровне.

Как зафиксировать Форпост

Дальше нужно сделать стопор, он нужен для того, что бы дверь была зафиксирована в закрытом или открытом положении. Для такой двери можно установить всего два ролика, но лучше для таких дверей сделать несколько роликов, к примеру, через две панели, благодаря этому достигается плавность открытия и бесшумность. Также если Вы хотите провести выбор противопожарной двери вам обязательно нужно обратится к специалистам, в таких дверях особые спецификации.

Видео — Установка дверей Форпост

 

Комментариев пока нет...

rss