Главная Новости

Двери для офиса

Опубликовано: 20.10.2018

видео Двери для офиса

Стеклянные двери для офиса и дома

Главная страница   /   Статьи   /   Металлические двери   /   Двери для офиса

Предвосхищая ваши вопросы:



- ООО «Уют-сервис+» официально зарегистрированная организация. Наши реквизиты можно просмотреть в разделе Контакты

- Мы работаем за наличный расчет и по безналичному расчёту. При оплате офисных дверей по безналу вы получите от нас полный пакет документов для бухгалтерии.


Элитные межкомнатные и входные двери Loft - для квартиры, дома, офиса, коттеджа

- На наших складах имеется большой ассортимент недорогих готовых дверей стандартных размеров в полном комплекте. На нашем собственном производстве в СПб мы изготавливаем двери по индивидуальным размерам.


Металлопластиковые двери - межкомнатные, входные, на балкон, для офиса

- Мы производим в сборе противопожарные двери для офисов.

- На весь предлагаемый товар имеются необходимые сертификаты или отказные письма.

- Мы четко выдерживаем оговоренные сроки поставки металлических дверей при условии предоставления заказчиком конкретного и полного ТЗ и невозможности его изменения после всех согласований и подписания договора.

- Мы чётко, без задержек и в полном объёме оплачиваем посреднические услуги за предоставление заказов, но происходит это только после полной оплаты всех товаров и услуг со стороны заказчика, окончания всех работ и подписания акта сдачи-приёмки.

Сегодня офисные входные двери в СПб находятся на пике своей популярности. Отдельно расположенные офисы и крупные бизнес-центры заинтересованы в покупке и установке взломостойких стальных дверей по низкой цене или среднего сегмента. И это неспроста - даже дешевые металлические двери избавлены от всех недостатков, присущих деревянным офисным дверям.

Требования к дверям для офиса

1. Входные железные двери для офисов должны выдерживать агрессивные условия эксплуатации. Любой офис – это набор помещений с высокой проходимостью. Постоянные открывания/закрывания, пинки ногами и удары кулаками не должны сказываться на работе и внешнем виде дверей. Экономичное антивандальное порошковое покрытие или отделки МДФ снаружи и внутри, усиленные с подшипниками или скрытые петли обеспечат безупречную работу и «товарный вид» дверей на протяжении большого промежутка времени. 2. Наличие нескольких контуров уплотнения. Сквозняки и холодный воздух ведут к потере сотрудников в осенне-зимний период и оплате больничных листов, что негативно сказывается на работоспособности всего коллектива в целом. 3. Надежная звукоизоляция. Никто не должен слышать, что происходит за закрытыми дверьми. Конкурентная борьба, промышленный шпионаж и утечка информации довели до банкротства немало фирм. Для обеспечения хорошей шумоизоляции полости дверных полотен плотно заполняются звукогасящими материалами, чаще всего, это минеральная вата или пенополиуретан. 4. Дверь должна иметь глазок широкого обзора. Бог его знает, кто стоит за дверью. 5. Дверь должна иметь два надежных замка разных систем – сувальдный и цилиндровый. Офисные помещения и  здания подвергаются кражам и проникновениям. Чтобы ощущение безопасности не покидало вас и ваших сотрудников, два замка – это необходимость. Сувальдный замок защищает от силового взлома, цилиндровый от интеллектуального, путем подбора ключей. Также, не помешает установить и защиту на окна, например, решетки или роллеты . 6. Замки на дверях должны иметь возможность быстрой замены. Сотрудники часто теряют ключи, и чтобы не остаться на ночь с открытой дверью, замочные устройства должны быть заменены в тот же день через несколько часов. В бюджетном цилиндровом запирающем механизме замене подлежит сердечник, сувальдный запор просто меняется на другой. 7. Дверь должна иметь задвижку-щеколду изнутри. В офисах Санкт-Петербурга происходит передача документов или крупных денежных сумм. Присутствие посторонних лиц при этом нежелательно. 8. Двери офисные не должны вступать в дисгармонию с окружающими предметами интерьера. Спокойный, выдержанный дизайн – это залог плодотворной работы сотрудников. 9. Поставить двери надо срочно и быстро, чтобы не выходить из рабочего графика.

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ОФИСА

Узнать подробную информацию о персональных предложениях и специальных акциях нашего интернет-магазина, рассчитать точную сумму онлайн, заказать со склада, изготовить на заказ или купить двери в офис от производителя с установкой в СПб под ключ или без монтажа в ы можете, позвонив по одному из указанных телефонов: 

+7 (812)   454-06-26,     327-59-71,      320-23-83

rss