Главная Новости

Дверь-книжка отзывы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дверь-книжка отзывы

Раздвижные двери и складные двери "Книжка". Обзор раздвижных и складных механизмов.
Анна и Кирилл

Решили поменять межкомнатную дверь в хрущевке. Места и так мало, а она отнимала последнее свободное пространство. Поэтому заказали дверь-книжку, которая складывается пополам и не занимает лишнего места. При этом она выглядит вполне современно и стоит недорого.


Межкомнатные двери- книжка: плюсы и минусы в использовании Новатор MKK-2N (книжка).

28.04.2018 Ира

Сегодня закончили установку моих дверей с механизмом открывания "книжка". Я очень довольна! Когда квартира небольшая, дорог каждый сантиметр, поэтому не пожалела что выбрала этот механизм открывания. Качество фурнитуры хорошее, нет ощущения что двери развалятся. 

21.12.2017 Виктория Михайлова

Купили раздвижные двери «книжка». Стоимость, правда, высокая, но очень эффектно смотрятся. В сложенном виде конструкция занимает немного места, поэтому комната заполнена светом, проем получился свободный и большой. Вышло оригинально и практично.

28.04.2017 Юрий Климов

Купил двери-книжка итальянского производителя Morelli из-за желания сэкономить пространство. Дверной проем у нас 1,3 метра, двойные ставить не захотели. Арка, однозначно, не подходит. Выбрал плотно со стеклом. В комнате много света, конструкция легко и воздушно смотрится. Двери хорошо изолируют шум.

12.04.2017
rss