Главная Новости

Душевые кабины в Челябинске в Челябинске

Опубликовано: 21.10.2018

видео Душевые кабины в Челябинске в Челябинске

Перегородка в душевой комнате из стекла с изменяемой прозрачностью Smart Glass Челябинск

Душевые  кабины  Erlit  пользуются  среди  российских  потребителей  неизменным успехом  благодаря  своим  высоким  показателям комфорта и безопасности. Кроме того, продукция этой марки характеризуется привлекательным дизайном, соответствующим всем мировым тенденциям, и сравнительно невысокой ценой. Именно за оптимальное соотношение технических характеристик и стоимости душевые кабины Erlit и ценятся их владельцами. Модельный ряд производителя отличается не только многочисленностью, но и разнообразием: представленные здесь душевые кабины могут обладать как вполне стандартным и ограниченным, так и предельно полным набором опций.



Душевая кабина Erlit ER3509PF-С3

Размеры: 90 х 90 х 215 см.

Производитель: ЭРЛИТ (Россия-Китай)

Передние и задние стекла: матовые

Особые характеристики:

закалённое ударопрочное стекло 4мм система контроля уровня воды задняя стойка соединяется с задними стеклами болтиками с гайками, а не саморезами, что придает кабине жесткость и устойчивость при использовании латунный смеситель с керамическим картриджем, рукоятки переключения режимов и управления смесителем изготовлены из нержавеющего металла, а не из пластика прочный каркас поддона с возможностью регулирования по высоте, изготовлен из анодированного металла, покрытого антикоррозионным составом армированные шланги с задней стороны кабины крепятся металлическими хомутами бесшумно скользящие и прочные ролики отличная стыкуемость и идеальное совпадение отверстий на смежных деталях

Комплектация:


Наши работы 29 Ремонт ванной Челябинск kaf74 ru

душевая кабина с крышей поддон полукруглый низкий (15 см) усиленный ручной и верхний тропический душ вертикальный гидромассаж зеркало, полочка и сиденье

Преимущества душевых кабин ТМ Erlit:

Гарантия 10 лет на наличие запасных частей Безопасное стекло, технология "TempGlass" 100% контроль качества рабочих элементов Исключительно легкая сборка по технологии "UltraLogic" Энергопотребление класса "A-plus" Испытания стабильности формы поддона под нагрузкой 120 кг Все компоненты душевой кабины экологически безопасны Широкая сеть авторизованных сервисных центров по России Подробные Паспорта изделий с инструкциями по монтажу и эксплуатации на русском языке

Заводская гарантия на продукцию ERLIT–1год,сервисная гарантия – 2 года, гарантиянапоставкузапасныхчастей – 10 лет, срокэксплуатацииизделия – 10 лет.

С точки зрения дизайна, оснащения и функциональности – это одно из лучших решений в своем классе. Купите душевую кабину Erlit Comfort ER3509PF-C3 с высоким поддоном в нашем интернет-магазине Сантатрейд.ру в Челябинске по низкой цене – и получайте удовольствие каждый день!

Управление функциями душевой кабины условно можно разделить на сенсорное, кнопочное и механическое. 

Механическое управление  представляет собой простое ручное управление такими базовыми функциями душевой кабины как включение/выключение воды, регулировку ее напора и температуры с помощью поворота или нажатия. Только механическое управление встречается в наиболее простых по комплектации и недорогих душевых кабинах. 

Сенсорное и кнопочное управление являются дополненными версиями механического: к ручному управлению добавляется сенсорная либо кнопочная панель управления (располагающаяся как правило на центральной стойке), которая включает/выключает или регулирует определенные функции. 

Сенсорное управление подразумевает собой наличие сенсорной панели управления такими функциями как включение/выключение радио, регулировка громкости, настройка радиостанций, включения/выключения подсветки, вентиляции и другие важные функции. Сенсорная панель реагирует на прикосновение. 

Кнопочное управление аналог сенсорного, отличие состоит только в том что управление определенными функциями душевой кабины происходит путем нажатия кнопок. Такой вариант хоть и не так изящен и современен, но зато считается более надежным и недорогим.

Зеркало. Наличие зеркала в душевой кабине приятная мелочь. Обычно оно обработано составом, препятствующим запотеванию, что будет удобно, например, при нанесении косметических масок или бритье.

Освещение в душевой кабине, как правило, осуществляется за счет лампы, вмонтированной в крышу кабины. Зачастую такое освещение может дополняться декоративными элементами - подсветкой панели управления, центральной стойки (например, в виде нескольких маленьких светодиодных лапочек - т.н. "звездный дождь"). Душевые кабины открытого типа (без крыши), а так же кабины самых простых комплектаций (как правило только с механическим управлением) в основном не располагают функцией освещения.

Сиденье – это очень удобный элемент душевой кабины. В качестве сиденья у кабин с высоким поддоном чаще всего используется специальный выступ в поддоне. У кабин с низким поддоном сиденье может быть откидным, что позволяет экономить место внутри душевой кабины и принимать душ более комфортно. Так же в некоторых душевых кабинах могут встречаться отдельностоящие сиденья (табуреты), выполненные как правило из пластика или из дерева.

Полочки в душевой кабине - это очень удобно и практично. На них вы сможете поставить шампуни, гели для душа и любые другие необходимые принадлежности для принятия водных процедур. Размеры и расположение полочек разрабатываются производителями так, чтобы они не мешали движениям и при этом ими было удобно пользоваться.

Тип поддона в зависимости от его высоты может быть низким (10-17 см), средним (20-30 см) и высоким (35 см и выше). Душевые кабины с низким поддоном очень удобны в эксплуатации (особенно для пожилых людей, так как не нужно высоко перешагивать, чтобы зайти в душевую кабину). Кроме того, такие кабины выглядят очень современно. Душевые боксы с высоким поддоном в свою очередь удобны для семей с маленькими детьми, так как высокий поддон можно использовать как ванночку для малышей. Средние по высоте поддоны - это универсальный, компромиссный вариант.

Исполнение стекол в душевой кабине может быть прозрачным, матовым, тонированным или с узором. Здесь, как правило, имеются ввиду передние стекла душевой кабины. За матовым стеклом очень удобно ухаживать, так как на нем почти не заметны мыльные разводы. Стекло с узором придает необычный и интересный вид душевой кабине. Прозрачные стекла - это нейтральный классический вариант для Вашей ванной комнаты. Тонированные стекла - популярный на протяжении уже многих лет вариант исполнения, минусом которого является необходимость более тщательного ухода. 

Конструкция дверей бывает раздвижной и распашной. Раздвижная - это перемещение двери на роликах вдоль стенок. Эстетично, удобно, существенно экономит пространство. Однако ролики, как и любой механизм, со временем требуют замены. Распашная конструкция предполагает крепление створок на петли - открывание двери, как правило, наружу. Красиво, солидно, но требует большего пространства - для просторных ванных комнат. Есть еще складная конструкция.  Встречается у душевых шторок. Практичное и изящное решение. Позволяет не жертвовать полезным пространством для организации душевой зоны. Когда не нужна, складывается чаще всего внутрь ванны.

Материал поддона у душевых кабин может быть различным. Наиболее популярным материалом является акрил и литьевой мрамор. Поддоны из акрила пользуются сегодня наибольшей популярностью. Этот полимерный материал эластичен, благодаря чему изделиям из него можно придавать разнообразные формы. Для прочности в процессе производства их укрепляют стекловолокном или полиуретановым покрытием. Акриловые поддоны обладают и такими преимуществами, как высокая износостойкость и легкость, они всегда теплые на ощупь и устойчивы к механическим повреждениям. Поддоны из акрила обладают отличными шумопоглощающими свойствами. Поддоны из литьевого мрамора имитируют натуральные камни. Они как правило дороже акриловых и обязывают подстраивать под себя весь интерьер комнаты. Разумеется, такие поддоны изготавливаются не из цельного камня, а из смеси натуральной крошки и кварцевого наполнителя.

Наличие крыши у кабины. Душевые кабины с крышей, как правило, оснащены такими функциями, как тропический душ, вентиляция и радио (их элементы вмонтированы в крышу). Наличие вытяжки позволит в процессе принятия горячего душа не находиться в душной кабине. Душевые кабины без крыши более бюджетны и хороши тем, что обладают естественной вентиляцией. Однако вследствие отсутствия герметичности, Вы не сможете наслаждаться финской сауной или турецкой баней. Кабины без крыши не сохраняют тепло при принятии душа.

Аэро и гидромассаж в поддоне . В больших душевых кабинах (душевых боксах) возможно наличие системы аэромассажа, которая подразумевает нагнетание в воду теплого воздуха с помощью нескольких специальных форсунок, расположенных на дне поддона (ванны), и компрессора. Миллионы мельчайших пузырьков теплого воздуха поднимаются со дна ванны на поверхность, образуя сильную пену, массируя всю поверхность тела и приятно расслабляя организм. Система особенно эффективна при одновременном воздействии гидромассажа.

Вертикальный гидромассаж производится струями воды, поступающими из встроенных форсунок (обычно 6-8 шт.) на центральной стойке душевой кабины. Такой массаж в зависимости от интенсивности и температуры воды поможет проснуться утром или, наоборот, расслабиться после тяжелого дня. Для полноценного функционирования кабины с гидромассажем необходимо давление воды на входе не менее 3-5 атм., что не всегда достигается в квартирах. Поэтому, прежде чем приобретать кабину, стоит убедиться в возможности использования этой функции.

Тропический душ – это верхний душ с лейкой большой площади, вмонтированный в крышу душевой кабины. Большая высота падения обеспечивает сильное распыление, которое создает ощущение равномерного падения капель воды. Вода в верхнем тропическом душе, как правило, подвергается аэрации (смешивание воды и воздуха), благодаря чему струи воды из тропического душа напоминают струи дождя. Стоит отметить, что принять тропический душ - словно пробежаться под теплым летним дождем.

Озонирование. Функция озонирования создает особую атмосферу чистоты и свежести в ванной комнате. Делает воду чище, положительно влияет на тонус организма, стимулируя кровообращение. Кроме того, очищает поверхности душевой кабины или ванны от микробов. Замечено, что сантехника с функцией озонирования служит дольше обычной.

Сауна. Наличие сауны в душевой кабине означает особую конструкцию такой кабины. Как правило душевая кабина с сауной состоит из двух смежных отсеков: в одном - располагается непосредственно душевая кабина, во втором - сама сауна. По типу нагревательного элемента сауны подразделяются на финские и инфракрасные. Финская сауна оснащается электрическим нагревательным элементом, нагревающим воздух внутри отсека. Финская сауна не подразумевает пара, а только сухой горячий воздух (в этом ее отличие от функции "турецкой бани" или парогенератора). Принятие финской сауны благотворно влияет на здоровье человека: повышается иммунитет, улучшается эластичность мышц и подвижность суставов, тонизируется работа легких и сердца. Финская сауна в душевой кабине традиционно обшивается деревом. Самые распространенные породы - это скандинавская ель и сосна, кедр и хемлок (канадский аналог пихты). Инфракрасная сауна предполагает принцип нагрева поверхности, на которую направлены инфракрасные излучатели и уже затем от нагретых предметов нагревается воздух. Излучатели внутри кабины установлены специальным образом - так, чтобы длина волны была оптимальной. При такой глубине действие волн исключительно целительное и не вызывает напряжения у организма. Как правило инфракрасные сауны выполнены из дерева. Традиционная температура для инфракрасной сауны - это 40-45 градусов по Цельсию. Эта температура не опасна для людей, страдающих кардиозаболеваниями. Инфракрасная сауна среди всех видов саун является наиболее щадящей.

Хромотерапия - это многоцветная подсветка в душевой кабине. Элементы подсветки (лампы либо светодиодные ленты) чаще всего вмонтированы в крышу душевой кабины. Однако в больших душевых кабинах (душевых боксах) с высоким поддоном лампы хромотерапии могут присутствовать так же непосредственно и в самом поддоне для подсветки воды. Многоцветная подсветка (хромотерапия) - эта система, основанная на принципах лечения светом. Считается, что каждый цвет обладает индивидуальными свойствами и способен оказывать на наш организм определенное благотворное действие. Общая цель хромотерапии - зарядка энергией и улучшение самочувствия. Согласно заверениям сторонников этой терапии, красный и оранжевый цвета производят стимулирующий эффект, а синий, желтый и зеленый - успокаивающий и расслабляющий. Эта система реализуется в виде небольшого водонепроницаемого источника света, который обычно управляется с общей сенсорной либо механической панели управления. Хромотерапия особенно эффективна при одновременном воздействии гидромассажа.

Турецкая баня - наличие парогенератора, который позволяет создать в закрытой душевой кабине практически 100% влажность и температуру 45-60 °C.  Пар поступает из специальной форсунки. Любители бани наверняка высоко оценят эту функцию.

Радио в душевой кабине предполагает наличие приемника радиосигнала, панели управления и динамика, который как правило вмонтирован в крышу душевой кабины. Очень вероятно, что Вам захочется просыпаться утром не только под теплыми или прохладными струями воды, но и под бодрые композиции любимой радиостанции.

rss