Главная Новости

Dream Land

Опубликовано: 19.10.2018

видео Dream Land

Dreamland Amusement Park | Guwahati | India

3 этаж

Часы работы: с 10:00 до 22:00 Сайт:

www.dream-land.ru


Chills - Dreamland {audio}

Телефон: +7 (495) 989-27-33 Номер магазина: 326

Dream Land — премиальный бренд оригинальных кроватей и изысканных аксессуаров для спален и интерьеров. Кровати Dream Land - это уникальное сочетание неповторимого стиля, утонченного вкуса, инновационных технологий и индивидуального подхода, обеспечивающего максимальный комфорт. Стильные и модные прикроватные тумбы, банкетки, кресла, туалетные столики, комоды, зеркала, обтянутые тканью, используются ведущими дизайнерами для создания интерьера спальни.


Dream Land (Road Trip)

Комфортные кровати Dream Land уникальны по своей конструкции, которая исключает «острые углы» и в базовой комплектации имеют большое отделение для хранения белья. Могли ли вы представить, что спинка вашей кровати, тумба, комод, туалетный столик будут поразительно мягки на ощупь?

Dream Land предлагает стильные «мягкие» кровати и мебель для спальни. Кровать, обладающая всеми суперсовременными техническими решениями, безусловно, уютна и комфортна, что в немалой степени определяется и её «внутренней ценностью». Всё дело в том, что в кровати важен не только матраc, но и правильное эластичное основание для него. Идеальное сочетание матраcа и эластичного основания под торговой маркой Dream Land определяет качество кровати и, соответственно, качество Вашего сна.

Будьте уверены, достаточно дорогостоящие конструкции современных кроватей (включая ортопедические основания, матрасы, подъемные механизмы и автономные системы управления) своих денег стоят. Ибо только они реально гарантируют и здоровый, крепкий сон, и вполне комфортное пробуждение без сведенных мышц и разбитых артритом позвонков.

rss