Главная Новости

Дорожный блокиратор URBACO

Опубликовано: 26.10.2018

видео Дорожный блокиратор URBACO

G6EVO – новый дорожный блокиратор со сменным дизайном

Благодаря своим выдвижным блокираторам компания Urbaco является признанным лидером в области производства систем контроля доступа. Продукция и услуги, предоставляемые Компанией постоянно совершенствуются, чтобы полностью отвечать требованиям многочисленных и престижных заказчиков во всем мире. Новейшие


Дорожный Блокиратор G6EVO от CAME/Urbaco на сайте http://came-ekb.ru/

технологии компании получили сертификат качества. В дополнение к своей продукции, оборудованию и единому подходу к решению проблем, компания Urbaco, используя сеть своих деловых партнеров, постоянно стремится совершенствовать предоставляемые ею услуги (включая исследования и разработки, после-продажную поддержку, обслуживание и ремонт, а также подготовку специалистов) для того, чтобы оправдать доверие своих клиентов.

Автоматические дорожные блокираторы.mp4

Полный спектр продукции компании Urbaco зарекомендовал себя самым лучшим образом среди всех имеющихся на рынке предложений по выдвижным блокираторам и вспомогательному оборудованию. Это действительно так, поскольку эта продукция не только соответствует требованиям к управлению оборудованием, регулированию дорожного движения, безопасности, но также отвечает высоким эстетическим запросам: модельный ряд идеально вписывается в современную городскую среду. Прочность используемых материалов – чугунного литья, стали и нержавеющей стали – является гарантией надежности даже в зонах наиболее активного использования.

Требования компании Urbaco к качеству своей продукции и ожидания наших клиентов – именно это побуждает нас проводить испытания и поддерживать высокий уровень качества наших изделий и производственных процессов.

Качество всегда было приоритетом компании Urbaco. С этой целью мы создалиинтегрированную систему управления

качеством и окружающей средой.

Изделия проходят многочисленные испытания:

• Тест на продолжительность работы был произведен на двух блокираторах, работающих непрерывно на протяжении 24ч. Максимальное число подъемов и опусканий – 4,5 млн раз без поломок и потребности в замене деталей.

• Испытание на ударопрочность осуществляется на выдвижных блокираторах парижской Лабораторией по проведению уличных испытаний: в зависимости от модели блокираторы компании Urbaco имеют коэффициент сопротивления в пределах от 2 500 до 15 000 джоулей.

• Испытание на ударопрочность проведено в 2005 году с использованием автоматических выдвижных блокираторов модели Generation 6. Блокиратор диаметром 250 мм и высотой 500 мм выдерживает удар автомобиля весом в 1,2 тонны, который движется со скоростью 55 км/час, а блокиратор диаметром 250 мм и высотой 750 мм выдерживает удар автомобиля весом в 2,5 тонны, который движется со скоростью 55 км/час.

Испытание на удар

Блокираторы производства компании Urbaco настолько прочны и надежны, что они в состоянии перекрыть проезд, выдерживая намеренный силовой удар.  

rss