Главная Новости

Для основания Ergomotion матрасы King Koil

Опубликовано: 22.10.2018

видео Для основания Ergomotion матрасы King Koil

Основание Askona

Современный ритм жизни требует постоянно быть в движении. Это создает особые потребности в качественном и полноценном отдыхе. Такой отдых может подарить трансформируемое основание, ведь оно предназначено не только для сна, но и для чтения, просмотра телевизора и  простого расслабления. Она дает возможность отдыхать с максимальным комфортом и восстанавливать ваши силы.



Из-за своей уникальной возможности трансформироваться данное основание может использоваться только со специальными матрасами, разработанными специально для него. Раньше, это были только беспружинные модели, ведь при постоянном движении пружины могут деформироваться.

Однако специалисты компании King Koil не привыкли сдаваться перед трудностями. Именно поэтому они разработали первый и пока единственный матрас на основе пружинного блока для трансформируемой кровати  - Malibu.


Водонепроницаемый чехол Protect a Bed Plush King Koil

Сердце матраса составляет уникальная пружинная система Ergoflex, которая помогает матрасу без труда изгибаться и принимать форму основания. Все материалы, используемые в производстве этого матраса прошли испытания на прочность, долговечность и экологическую совместимость. Благодаря уникальной технологии Turn Free матрас не нуждается в переворачивании. Он сохранит свой первозданный вид и форму, даже при сне на одной стороне.


Трансформируемая спальная система Ergomotion

Основание Ergomotion в сочетании с матрасом King Koil Malibu – это настоящая находка для тех, у кого катастрофически не хватает времени на отдых. На сегодняшний день такие трансформируемые спальные системы Ergomotion завоевали огромную популярность среди жителей США, Канады, Бразилии и Азии.

Сегодня кровать превращается из спального места в целую систему отдыха. Однако, при этом она помогает поддерживать привычный ритм жизни, не причиняя вреда здоровью. Миллионы людей уже оценили все преимущества такого стиля жизни, а Вы готовы идти в ногу со временем?

rss