Главная Новости

Дизайн окон в частных домах | Нестандартные пластиковые окна - компания Доступные Окна

Опубликовано: 19.10.2018

видео Дизайн окон в частных домах | Нестандартные пластиковые окна  - компания Доступные Окна

Лестница на второй этаж в частном доме или квартире. Идеи дизайна.

Остекляя свой дом, не забывайте, что окна в коттедже или частном доме – один из основных элементов, который определяет характер как фасада здания, так и интерьера внутри. Пусть фото наших работ вдохновят Вас, а мы обязательно поможем реализовать все Ваши идеи!



В коттеджном строительстве окна нетипичной формы и размера скорее правило, чем исключение. Не секрет, что каждому хочется сделать свой дом особенным. Индивидуальное проектирование предоставляет для этого все возможности. Однако возникает вопрос подбора стеклопакетов, которые буду идеально соответствовать не только габаритам оконного проема, но и общей стилистике здания.


Панорамные окна - мифы и реальность // Вся правда о панорамном остеклении фахверка.

Компания «Доступные окна» за свою практику воплотила в жизнь множество оригинальных идей для частных и многоквартирных домов. Дизайн окон в частном или многоквартирном доме может быть очень разнообразным. Арочные окна, ассиметричные проемы, панорамное остекление – наши специалисты умеют работать с проектами любой сложности.

Может быть, у вас обычные прямоугольные ПВХ-окна, и вы хотите сделать их немного интереснее? Тогда вам стоит обратить внимание на декоративную раскладку окон, ламинацию и цветную тонировку, которая к тому же решает проблему лишнего света в помещении. С помощью данных приемов можно преобразить внешний вид дома без разрушения стен и изменения контуров окна.

rss