Главная Новости

Диваны ортопедические N➊ Заказать ортопедический диван • цена • Киев, Одесса, Днепр, Харьков • отзывы

Опубликовано: 21.10.2018

Дополнительная скидка на диваны 8%!

Цены на сайте указаны без учета доп. скидки (уточняйте у менеджера).

Самые распространенные мотивы, когда покупатель заказывает диван, обычно заключаются в простых бытовых нуждах. Это и сжатое пространство дома или квартиры, и желание поменять что-то в интерьере, привнести больше удобства и комфорта в жилое помещение.

Диваны лучше всего сохраняют пространство, зачастую заменяя собой кровать, или даже шкаф. В каких случаях такая экономия будет не в ущерб здоровому сну? Правильный выбор можно сделать здесь и сейчас – на страницах нашего сайта производителя и поставщика ортопедических матрасов и кроватей, подушек, диванов и различных аксессуаров для спальни - askona.ua.

Идея создавать трансформируемую мебель присутствует у большинства изготовителей мебельной продукции. Конечно есть как хорошие решения, так и самые посредственные. Например, существующие диваны-трансформеры позволяют объединить даже кровать с письменным столом, но и подходит данный экземпляр только для детей-подростков, хотя и является практически незаменимым решением в некоторых случаях.

Компания «Аскона», лидер в своей области, пошла далеко вперед в индустрии обустройства спальни. Результатом стал уникальный и единственный в мире диван-кровать с матрасом ортопедическим для повседневного использования. Теперь Askona Galaxy дал вам возможность сидеть и спать здорово ночью и днем.

В результате длительных испытаний была получена нужная формула сочетания пружинного матраса и системы работы дивана, называемая «аккордеон». Наиболее долговечные и износостойкие диван-кровати выполнены именно по схеме аккордеона.

Наверное, каждый сталкивался с неудобными стыками на диване, когда он в разложенном для сна положении. Модель Askona Galaxy не имеет раздражающих стыков, вредных для позвоночника и дарит самый здоровый сон ночью. А впечатляющую прочность диван получил при участии в проектировании специалистов компании Hilding Anders из Швеции. Матрас внутри дивана гарантирует прекрасную ортопедическую поддержку всего тела во время сидения и лежания на нем.

Ортопедические диваны трансформируемые, такие как Askona Galaxy, отлично подходят для детской комнаты. Родители теперь избавлены от утомительного выбора между детской кроватью-диваном и ортопедическим матрасом. Решение от фабрики «Askona» дарит вашим детям спокойный и здоровый сон.

rss