Главная Новости

Диваны на металлокаркасе

Опубликовано: 09.10.2018

видео Диваны на металлокаркасе

Каркас раскладного дивана

В основе металлических диванов лежит каркас из металла. К ним относят диваны с механизмами трансформации аккордеон и клик-кляк.



Подбирая мебель, в первую очередь покупатель обращает внимание на надежность и прочность, ведь она прослужит дольше. Особое место заслуживают диваны на металлокаркасе. Они отличаются долгим сроком эксплуатации. Их можно раскладывать без нанесения вреда трансформации очень много раз. Это их и отличает от деревянных.


Диваны на металлокаркасе NEXT от Цвет Диванов

Они удобные, имеют отличную амортизацию, а также они безопасные с точки зрения экологии. Им не страшны ни влага, ни перепады температур. Эта мягкая мебель подходят для детских комнат, спален и гостиных. С ними не возникает проблем и в раскладывании, несмотря на то, что каркасы тяжелые, легким движением диван превращается в полноценное спальное место.


Амстердам NEXT - диван на металлокаркасе от Цвет Диванов

Современные модели обладают следующими достоинствами:

долговечность, так как при изготовлении применяется металл; оригинальный дизайн за счет использования стильных элементов; низкая стоимость; комфорт.

Диваны на металлокаркасе - это стильное решение для любого интерьера. Среди них можно подобрать по цвету, размеру и по механизму варианты, которые будут полностью соответствовать интерьеру дома, добавляя в него ноты строгости и утонченности.

rss