Главная Новости

Диван "ВАНИЛЬ" (бесплатная доставка) купить за 25800 руб.

Опубликовано: 20.10.2018

видео диван

Самый дорогой человек | Диван | Ванил

Обратите внимание, данный образец может быть не в самой дешевой группе ткани! Уточняйте стоимость образца на фото у менеджеров интернет-магазина.



Габаритные размеры: 208х110х90

Спальное место: 190х147

диван Ваниль - – Для людей любящих уютные мягкие формы и романтичную атмосферу мы рекомендуем угловую модель дивана Ваниль. Здесь нет никакой банальности – тонкий подлокотник с игривым изгибом, в который вставляется красивый кант, приспинные подушки необычной формы с декоративной утяжкой по центру. В зависимости от выбранной вами цветовой гаммы ткани возможно несколько вариантов изготовления канта: серебро, золото, бук, орех, ольха, махагон. Все это в свою очередь позволит вам создать неповторимый стиль, идеально подходящий именно в ваш интерьер. В основании дивана ППУ стандартных марок положенное на пружинную змейку. Посадочное место очень мягкое. В комплект входят две маленькие подушечки. Высота сидения – 43; глубина посадки – 62; высота приспинных подушек – 50;


ваня х даня | black sea [ диван ; ванил ]

Мы доставляем оригинальную мебель фабрики «Фиеста» и гарантируем вам защиту от подделки. Наша продукция – фирменного заводского качества, с полным комплектом документов и гарантийным сроком. Покупая мебель у нас, вы застрахованы от риска приобретения дешевой копии.

ДИВАН | Давай навсегда | ВАНИЛ ♥ Ваня+Даня

Дополнительные опции:
rss