Главная Новости

Диван "ДИОНА" (бесплатная доставка) купить за 25900 руб.

Опубликовано: 19.10.2018

видео диван

Dion siege (matrix.odessa.ua)

Обратите внимание, данный образец может быть не в самой дешевой группе ткани! Уточняйте стоимость образца на фото у менеджеров интернет-магазина.



Габаритные размеры: 244х113х95

Спальное место: 190x155

диван Диона со склада

диван Диона - - Крайне редко можно встретить модель дивана, имеющую механизм трансформации еврокнижка и классический внешний вид, но это в полной мере удалось воплотить в модели Диона. Вы удивитесь насколько технологи фабрики Фиеста продумали мельчайшие детали, помогающие при трансформации дивана в спальное место. Есть несколько вспомогательных петель расположенных на панели сидения, что существенно облегчает складывание и раскладывание. При посадке Еврокнижка Диона очень мягкая, особенно это касается подушек и подлокотников. Приспинные подушки имеют декоративные утяжки, создающие эффект поясничных валиков. Еврокнижка Диона прекрасно смотрится как в традиционном шинилле так и в коже. Высота сидения – 42; глубина посадки – 62; высота приспинных подушек – 54;


Кресло кровать монако

Мы доставляем оригинальную мебель фабрики «Фиеста» и гарантируем вам защиту от подделки. Наша продукция – фирменного заводского качества, с полным комплектом документов и гарантийным сроком. Покупая мебель у нас, вы застрахованы от риска приобретения дешевой копии.

Мини коттедж в Красногорске с сауной и камином

Дополнительные опции:
rss