Главная Новости

Диван Амстердам

Опубликовано: 19.10.2018

видео Диван Амстердам

Диван Амстердам Еврокнижка

При заказе обязательно указывайте выбранную обивку и категорию ткани. Подобрать вариант, который понравится, можно здесь.



Диван «Амстердам» на сегодняшний день является одним из самым востребованных и популярных вариантов мягкой мебели. И это можно сказать абсолютно без преувеличения. Он намного функциональнее и компактнее кровати, что позволяет ему идеально вписаться в интерьер любой квартиры, даже самой малогабаритной. Модель является одной из самых перспективных на мебельном рынке. Эргономичный диван «Амстердам» отличается очень удобной посадкой. Съемные подушки и мягкие подлокотники придают дополнительный комфорт, а качественный войлочный наполнитель и ортопедическое основание сделают отдых на диване приятным и полезным.


Сборка дивана из Много Мебели - Берг

Характеристики:

Конфигурация: Диван Независимые пружины (Заказываются отдельно) Срок изготовления: 3-5 дней Производитель: фабрика "Мебелус" Гарантия: 18 месяцев

Механизм трансформации "Еврокнижка":


Печальный опыт ! Диван " Берг " от "Много мебели" !

Доставка в регионы через Транспортные Компании, доставка до ТК в пределах МКАД 500р. Обязательно заказывать жесткую упаковку в ТК, доставку считает ТК, стоимость услуг доставки оплачивается на месте при получении заказа. Для заказов оплаченных через банк +6% к стоимости заказа.

rss