Главная Новости

Дистанционное обучение в Учебном центре Академия

Опубликовано: 26.10.2018

видео Дистанционное обучение в Учебном центре Академия

Центр дистанционного обучения в МНЭПУ

Двадцать первый век стирает границы,  далёкое делает близким, а  сложное — доступным. Хорошее образование от преподавателей-практиков стало возможным получить, не выходя из своего дома, без отрыва от любимой работы, чад и  домочадцев.


Интервью с Рустамом Назиповым в телепередаче | Дистанционное обучение [Академия Лидогенерации]

Особенно актуально это в условиях нехватки времени. Сейчас, чтобы быть знающим специалистом, уровень знаний необходимо повышать регулярно. Спрос на дистанционное обучение возрос, поскольку многие специалисты нуждаются в повышении квалификации или переквалификации, но не имеют достаточно времени, чтобы пройти обучение очно


Академия Rawlplug – новаторская развивающая программа

Большой плюс дистанционного обучения – в доступности и экономии своих ресурсов. Где бы вы ни жили — в районном центре, на удаленной окраине города или в степи – если есть доступ к интернету, то у вас открыты все возможности для получения дистанционного образования в Новосибирске от самых лучших специалистов.

Иногда взрослые люди испытывают  неловкость от того, что им приходится учиться вместе с совсем юными вчерашними выпускниками. Дистанционное обучение решает эту проблему, делая обучение психологически комфортным. Мы предлагаем вам индивидуальный подход, готовы подстраиваться под удобный для вас темп обучения.

Пользуясь нашими учебно-методическими пособиями, учебниками, заполняя тесты и выполняя практические задания,  вы осваиваете все необходимые знания по предмету. А дальше – по каждому блоку обучения с вами работает преподаватель, который  проверяет работы, консультирует и отвечает на ваши  вопросы. Не многие студенты, обучающиеся в вузах очно, могут похвастаться таким внимание к себе.

Такой подход  позволяет учиться в собственном темпе, исходя из своих потребностей в образовании и личностных особенностей. У вас есть возможность самим корректировать график обучения, при необходимости делать паузы или, наоборот,  форсировать сроки.

Безусловно, необходима сильная мотивация, чтобы обучаться продуктивно без прямого  надзора преподавателя. Но дистанционное обучение – это обдуманный и взвешенный шаг  взрослого человека, который платит за это собственные деньги.

Если вы успешно работаете менеджером по персоналу, имея высшее техническое образование, то рано или поздно все равно возникнет необходимость получения документов, подтверждающих вашу квалификацию по работе с персоналом. И здесь вам придет на помощь дистанционное образование.

Что же касается организаций, желающих без отрыва от производства повысить уровень образования своих сотрудников, то дистанционное обучение не только позволяет сократить расходы на обучение, командировочные и транспортные расходы, но и избежать финансовых потерь, связанных с отсутствием работника на рабочем месте. Обратившись к нам, ваши сотрудники смогут получить отличные знания, а вы —  оптимизировать ваши расходы.

Мы предлагаем дистанционное образование в Новосибирске, в Учебном центре Академия, по таким специальностям:

Подробнее узнать о том, как в Учебном центре Академия получить дистанционное образование, вы сможете по телефону  (383) 375 4732 , или написав нам: [email protected]

Также получить полную консультацию о стоимости дистанционного обучения в нашем центре, сроках и условиях обучения  вы можете, заполнив специальную ФОРМУ .

Будьте уверены, что дистанционное образование в Учебном центре Академия — самый удобный и современный способ получения качественных знаний по самым востребованным специальностям!

После окончания обучения вы получаете квалификационные документы — Диплом о профессиональной  переподготовке, Удостоверение о повышении квалификации. Документы Вы можете получить лично в нашем офисе, либо по почте. Обращайтесь, мы всегда рады новым слушателям!

 

 

rss