Главная Новости

Диспенсер для туалетной бумаги

Опубликовано: 26.10.2018

видео Диспенсер для туалетной бумаги

Tork Smart One диспенсер для туалетной бумаги в рулонах

Когда вы приобретаете новое жилье или просто переезжаете в новый дом, всегда хочется создать идеальное пространство, куда вы будете возвращаться каждый день, где вам всегда уютно и тепло, а каждый уголок будет дышать комфортом. Как известно, иногда важна каждая мелочь, ведь именно из них складывается общее настроение и благоприятная атмосфера. Когда речь заходит о ванной и туалетной комнате, многие, выбирая прочную и красивую ванну или подвесной унитаз, забывают о мелких бытовых вещах. А зря.



Если вам необходимо купить диспенсер для туалетной бумаги, то не стоит хватать первое попавшееся, несмотря на простоту устройства. Даже у этого элемента вашей обстановки существуют разновидности. Диспенсеры могут быть стандартными и профессиональными, если оценивать по виду загружаемых рулонов. Обычно длина бумаги в стандартных составляет около трехсот метров, а в профессиональных – до пятиста. Также диспенсер для туалетной бумаги может иметь разные корпуса. Кстати, нелишним будет обратить внимание на материал, из которого он выполнен. Чаще всего его делают из обыкновенного пластика или нержавеющей стали, которая будет намного прочнее. Кроме того, встречаются корпуса из металла белого цвета.


Диспенсер туалетной бумаги LOSDI CP5008B-L STAR LINE

Если вам необходимо приобрести эту незаменимую деталь уборной, то сделать это проще простого. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина сантехники Meduzza.ru. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент товаров разного типа от известных мировых производителей сантехники. Не выходя из дома, вы сможете приобрести товары европейского качества по самой выгодной цене. Выбирайте надежность и комфорт в магазине Meduzza.ru!

rss