Главная Новости

Digital Signage. Система Digital Signage

Опубликовано: 26.10.2018

видео Digital Signage. Система Digital Signage

What is Digital Signage? An Introduction to Digital Signage

Digital Signage. Система Digital Signage

Digital Signage , цифровая технология для визуализации информационных и рекламных материалов, признанная современным и эффективным рекламным и маркетинговым инструментом продвижения товаров.


Top 5 Digital Signage Trends from ISE 2018

Технологию Digital Signage в действии можно увидеть, в различных вариантах, это мониторы различных размеров, видео стены, инкассовые мониторы, уличные панели, инфостенды, меню-борды и многое другое.

В отличие от традиционных печатных материалов, изготовление которых занимает много времени, информацию на мониторах Digital Signage изменить можно практически мгновенно.


Samsung SMART Signage TV for the Real World

Цель любого рекламного проекта – это привлечение покупателей и увеличение прибыли, и система Digital Signage IS-Media прекрасно подходит для решения этой задачи. Но чтобы получить максимальную отдачу от внедрения технологии, важно продумать сценарии применения системы Digital Signage .

Эффективность использования цифровых технологий во многом зависит не только от транслируемого контента, но и от правильного размещения элементов визуализации (экранов, дисплеев).

Технологии визуализации стремительно развиваются, появляется огромное количество панелей различных форм, и помимо функций информирования и рекламы, система Digital Signage становится элементом Hi-Tech декора, гармонично вписываясь в интерьер любой компании.

Так, на входе в торговую точку может быть установлен монитор больших размеров или видеостена, на которой транслируются акции и распродажи. В этом случае существует высокая вероятность того, что проходящий мимо человек зайдет в магазин и совершит незапланированную ранее покупку.

Дисплеи в зале служат, чтобы привлечь внимание к определённым товарам, расположенным на полках, недалеко от места показа. Дополнительная информация помогает покупателям увидеть все разнообразие представленного в магазине ассортимента.

С системами Digital Signage очень просто создать приятную атмосферу в магазине – даже когда покупатели ожидают своей очереди, время пройдет неуловимо, и они придут снова.

Входящее в состав системы Digital Signage , программное обеспечение дает возможность легко и быстро сформировать контент используя встроенный конструктор, адаптировать его к различным мероприятиям или праздникам, создать расписание показов. Программное обеспечение Digital Signage имеет функции удаленного и централизованного управления почти с неограниченным количеством рекламных экранов.

Кроме программного обеспечения, в состав входят плеер Digital Signage и Digital Signage экран или панель.

При создании системы Digital Signage необходимо учитывать много различных особенностей, от архитектуры системы до элементов визуализации, а также концепцию контента и подготовка его к размещению.

Очень часто можно услышать вопрос о сроках окупаемости системы. На сколько эффективно будет использоваться система заказчиком, прогнозировать невозможно, т.к. это зависит от многих факторов, в частности от навыков работы в области Mеdia.

rss