Главная Новости

Детские кровати

Опубликовано: 26.10.2018

видео Детские кровати

Самые необычные и красивые детские кровати

Хотите приобрести детскую кровать в Москве? Интернет-магазин «Мебель для Вас» предлагает различные варианты, изготовленные с учетом требований эргономики. На сайте представлены фото различных моделей и варианты их компоновки с другими элементами мебели.



Разнообразие конструкций

В нашем каталоге представлен большой выбор классических недорогих моделей отдельно стоящих кроватей, оснащенных бельевыми ящиками. Во многих изделиях (серии «Анжелика», «Мэри» и т. д.) предусмотрены высокие спинки и боковины, которые помогут защитить ребенка от соприкосновения с холодной стеной.


Двухъярусные кровати детские

Еще один популярный вариант организации места для сна – детская кровать-чердак. Такая модель дает возможность компактно, функционально и довольно дешево организовать пространство в небольшой комнате. Под кроватью обычно располагается рабочее место, невысокий шкаф или стеллаж. Такие варианты компоновки спального места представлены в каталоге в модельных линиях «Ультра», «Ксюша», «Мика», «Лайм» и некоторых других.


Детские кроватки. Виды качания

Современный технологичный вариант меблировки небольшой детской комнаты – многофункциональная кровать-трансформер «Денди». Днем она превращается в письменный стол, а на ночь раскладывается в комфортное спальное место. Механизм трансформации прост в использовании и очень надежен. Кровать оснащена пристенной конструкцией, которая образует нишу для навесных полок. При необходимости изделие может быть укомплектовано дополнительными модулями: шкафом для одежды, пеналом или стеллажом.

Для небольшой детской, в которой соседствуют два ребенка, можно купить компактную двухъярусную модель – в ней спальные места расположены одно над другим. Такие кровати оснащены прочной удобной лесенкой, которая стационарно закреплена к каркасу конструкции. Спальное место верхнего яруса ограждено высокими защитными бортиками.

Дизайн

Дизайн кроватей, представленных в каталоге также разнообразен. Среди предложений есть и классические, и современные варианты. Так, дошкольникам и детям младшего школьного возраста наверняка понравятся варианты с тематическим оформлением, например модели «Форсаж» и «Леди». Корпус первой выполнен в форме стилизованного автомобиля, второй – волшебной кареты. Для детей постарше и подростков можно приобрести кровать в более лаконичном дизайне.

Чтобы купить детскую кровать, сделайте заказ по телефону или через онлайн-сервис сайта.

rss