Главная Новости

Детские шкафы для одежды, угловые шкафы для одежды и белья в Москве

Опубликовано: 26.10.2018

видео Детские шкафы для одежды, угловые шкафы для одежды и белья в Москве

Шкаф для одежды плетеный из ротанга

Одним из самых необходимых предметов мебели всегда являлся платяной шкаф. В квартире, где живет большая семья, таких шкафов может быть несколько и они будут, несомненно, отличаться, если и не по стилю, то по содержанию точно.



Детские шкафы для одежды

Детские комнаты отличаются веселым дизайном, мебель может быть светлая или цветная, обои – с веселым рисунком, на полу – пушистый коврик, а на окнах затейливые занавески. Ребенку комфортно спать на крепкой деревянной кровати, удобно заниматься за эргономичным столом. Такую же радость он получает, выбирая одежду для прогулки или в школу.


шкаф купе недорого от производителя в москве

Удобные детские шкафы для одежды с самого раннего возраста приучают малыша держать свои вещи в порядке. В отличие от «взрослых» моделей, мебель для детей более функциональна. Шкафы оборудованы большим количеством выдвижных ящиков, некоторые из них имеют дополнительное секционное деление. Полочки для белья и отделения со штангами для вешалок находятся на таком уровне, что ребенок сам может брать и складывать свою одежду. Некоторые модели шкафов выполнены по примеру модульных стенок:


ШКАФ в детскую комнату

встроенные тумбы для хранения крупных игрушек и мячей; ниша под телевизор; открытые полки для альбомов и книжек; ящики для обуви.

Разнообразие дизайна шкафов позволяет подобрать вариант, соответствующий интерьеру детской комнаты и даже учитывающий пол ребенка.

Как мы работаем с заказчиками?

Свяжитесь с нами

Согласуем все нюансы

Если потребуется -

к Вам приедет

замерщик

Заключаем договор

Вы вносите аванс

Изготовление заказа

на нашем

производстве

Доставка и монтаж

по Вашему

требованию

Угловой шкаф для одежды

В условиях недостаточно больших площадей помещения оптимальным решением хранения вещей станет покупка углового шкафа. Очень часто такие модули ставят в прихожей, где, из-за наличия большого количества дверей, невозможно поместить линейный шкаф. Иногда компактную угловую модель платяного шкафа приобретают в дополнение к хорошо оборудованной гардеробной комнате, так как он помогает хранить под рукой вещи, наиболее часто используемые.

Отлично смотрится такой шкаф в спальне, где пустует угол. Оборудованный зеркальной дверцей, он визуально расширяет пространство в необычном ракурсе. Если дополнительно заказать внешнюю подсветку, то этот угол комнаты станет самым уютным.

Угловой одежный шкаф может иметь несколько отделений с вешалками разной высоты, полки, выдвижные ящики. В качестве аксессуаров могут присутствовать навесные полочки для галстуков и ремней, а также крючки и зеркало с внутренней стороны.

Шкафы могут быть:

с одной или с двумя распашными дверцами; деревянные из массива; шпонированные или ламинированные; из высококачественного МДФ; с глухими дверцами; зеркальные; с витражными стеклами.

Всегда можно выбрать именно тот вариант, который удачно впишется в интерьер квартиры и подойдет по бюджету.

Шкафы для одежды и белья

Компания «Легностайл» производит большую коллекцию шкафов из массива дерева, выполненных в классическом и современном стиле. Они отличаются повышенной функциональностью, так как кроме стандартного отделения, оборудованного штангой под вешалки для одежды, имеют вместительные полки для белья, выдвижные ящики для хранения вещей в сложенном виде, навесные полочки и отделения для хранения сумок, обуви.

Такая мебель не спрячется стыдливо в нише, а будет гордо стоять на самом видном месте комнаты, поскольку дизайнеры подарили ей стильную, презентабельную внешность. Бельевые шкафы для одежды и аксессуаров изготавливаются с витражными стеклами, зеркалами, стеклами с пескоструйными рисунками. Деревянные глухие дверцы могут быть украшены элементами изящной резьбы или инкрустацией.

При наличии такого удобного, качественного и красивого шкафа отпадает необходимость выкраивать места для крошечных гардеробных и безликих шкафов-купе.

Популярные статьи:

Отзывы о нас

Дмитрий

Ну что сказать? Я - доволен! Заказал в дом деревянную лестницу, договорился по всем мелочам, определились в цене – все в норме. Заказал дубовую с морением – дорогая веешь, но зато на всю жизнь! Делали, правда, не за два дня, но тут качество важнее. Пришлось уехать в командировку по бизнесу, поэтому в момент установки дома была только жена. Переживал: «Как установят без меня?» Приехал – стоит моя лялька))!  Как будто тут родилась. Уже неделю хожу – прислушиваюсь: а вдруг где что не так? Нет вопросов – все в лучшем виде! Размер в размер, досочка к досочке!  Жена рассказала, что бригада приехала вовремя как договорились по времени, времени не теряла, устанавливали профессионально, в доме ничего даже не двигали. Спасибо –я  теперь самый счастливый хозяин дубовой лестницы! Буду обращаться!

Алексей

Здравствуйте, господа! Страничку сайта компании "Legnostyle" мне подсказали друзья. Они как раз месяц назад получили квартиру и устанавливали себе эксклюзивную кухню. Остались очень довольны качеством мебели и уровнем сервиса, который им предложили в фирме. Посоветовали мне, когда я начал искать себе кухню со встраиваемой техникой. «Постучался», оставил заявку. Был приятно удивлен – не прошло и двух дней, как ко мне домой подъехали специалисты, сняли размеры,  посоветовали что выбрать и какие материалы лучше использовать. Очень быстро разработали дизайн-проект, собрали, привезли, аккуратно установили. Порадовало то, что учли не только мои пожелания и помогли выбрать качественный вариант.   Большое спасибо компании за услуги – теперь буду работать только с ними!

rss