Главная Новости

Детские кровати из Италии. Итальянские цены.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Детские кровати из Италии. Итальянские цены.

Мебель фабрики PELLEGATTA (Италия), детская мебель, кровати

Итальянские детские кровати – основа формирования обстановки

Чаще всего обустройство детской комнаты начинается именно с покупки кровати. Этот предмет мебели призван создать атмосферу уюта и сформировать оптимальные условия для комфортного сна. Именно выбор кровати играет в этом вопросе ключевую роль.



Детские кровати из Италии – это изысканные и элегантные формы, разнообразные стильные расцветки, качественные материалы. Прочная и надежная конструкция изделий, отсутствие острых углов делает их не только удобными, но и безопасными для малышей.

Ныне в продаже представлены самые разнообразные модели детских кроватей, в том числе:


≥ Детская мебель Италия Киев купить, цена, кроватки Erbesi

Традиционные кровати; Кровати-чердаки; Двухъярусные кровати.

Поскольку активные игры ребенка требуют достаточного количества свободного пространства, то чаще всего кровати включают в себя полки, а также ящики для одежды и игрушек.

В числе основных достоинств итальянских детских кроватей можно назвать:

Безупречное качество и стильный дизайн; Отсутствие вредных и токсичных материалов и гипоаллергенные свойства; Практичность, эргономичность и удобство эксплуатации.

Детские кровати из Италии – основа для создания удобной и комфортной обстановки в детской комнате. Использование при их изготовлении натуральной древесины обеспечивает формирование в помещении благоприятного микроклимата.

Многообразие детских кроватей позволяет подобрать их оптимальный вариант для классического и современного стиля интерьера, а также учесть индивидуальные физиологические особенности каждого малыша.

Детские кровати из Италии в салоне ArmadiGroup

На протяжении многих лет компания ArmadiGroup напрямую работает с самыми известными фабриками Италии и поставляет в Москву самые качественные, современные и удобные образцы детской мебели.

Купить итальянскую детскую кроватку в Москве можно по весьма выгодной стоимости прямо со склада ArmadiGroup или заказав ее доставку напрямую из Италии. Покупка в ArmadiGroup этих стильных и безупречных по качеству предметов обстановки, позволяет не только идеально обустроить детскую комнату, но и получить немало дополнительных выгод:

Во-первых, в каталоге всегда представлены изделия из последних коллекций итальянских дизайнеров; Во-вторых, доставка выбранной детской кровати будет осуществлена в течение суток после оформления заказа; В-третьих, за покупку кроватки на индивидуальный счет клиента будут начислены баллы, которые можно будет обменять на скидки при последующих покупках в салоне ArmadiGroup; И, наконец, качество каждого изделия проверяется уже после доставки его на склад в Москве, а гарантия салона составляет 1,5 года.

Все представленные в каталоге итальянские детские кровати сертифицированы. Специалисты ArmadiGroup с готовностью подберут под кровать иные предметы обстановки детской комнаты – комоды, столы, шкафчики и др.

Приобретение детской кровати из Италии в салоне ArmadiGroup – первый шаг на пути создания идеального пространства для развития ребенка, формирования его комфортного и надежного детского мира, где есть место чудесам.

rss