Главная Новости

Детские кровати — купить кровать для детей в Барнауле

Опубликовано: 28.08.2018

видео Детские кровати — купить кровать для детей в Барнауле

Кровать АТЛАНТИДА

 

Односпальная  детская кровать

Комфортная простота – именно так можно охарактеризовать односпальное ложе. Такие кровати особенно ценят любители перемен, ведь с их помощью можно неплохо разнообразить свой быт, легко и просто делая перестановки в квартире хоть каждый месяц. А психологи, кстати, за периодическую смену декораций в квартире.



Односпальная кровать – тот самый эксклюзив, который её владелец покупает исключительно для себя и под себя. Однако, чаще всего «односпалки» приобретаются либо для детских, либо для гостиниц и хостелов. Детские варианты в представлении не нуждаются: весёлые расцветки, форма, больше напоминающая мини-диванчики и подкроватные выдвижные ящики для постельных принадлежностей и игрушек – вот что выдаёт с головой кровать для детской.


Кованые кровати от ООО "СтальДизайн Челябинск"

Все эти элементы делают детские кровати многофункциональным предметом мебели, что, несомненно, оценит каждый родитель. Налицо весомые плюсы: экономия места и денег, элегантный и современные интерьер, возможность поддержания порядка. Учитывая, что в юном возрасте энергия бьёт через край, мы позаботились о том, чтобы кровать долго служила, сохраняя при этом свой первоначальный вид.

Дело в том, что фасады изготовлены из «терпимого» к царапинам МДФ. Но возможность «поцарапать» у юного владельца есть, вполне легальная и даже поощряемая. Обратите внимание на рисунок, который выгравирован на ящиках. Дайте вашему ребёнку маркер в руки, а что делать дальше, он догадается сам.

Детские двухъярусные кровати

Чтобы сон малыша был спокойным и крепким, а новый день начинался с полных сил и энергии, важно подобрать отличную детскую кровать. Чтобы не разочароваться в покупке, при выборе постели для ребенка, обратите внимание на следующие параметры:

Качество изделия. В идеале кровать для детей должна быть деревянной. Более низкие по цене модели из ЛДСП и МДФ – прекрасная альтернатива, например, массиву сосны. Эти материалы долговечные, надежные, устойчивы к воздействию внешней среды. Фурнитура и крепежи, используемые при изготовлении кроватей, представленных на фото, прослужат много лет.

Безопасность. Каждый родитель заботится о здоровье своего малыша, с этим трудно спорить. Поэтому углы детской кровати должны быть либо закруглены, либо обклеены пленкой ПВХ. Для детей младшего возраста обязательно нужно предусмотреть наличие защитного бортика. У двухъярусных детских кроватей он обязан присутствовать безоговорочно. Лестница должны быть устойчивой и надежной.

Внешний вид и размер кровати для детей. Главное, чтобы изделие нравилось её хозяину. Желательно, чтобы постель гармонировала по стилю и дизайну с комнатой.

Детская кровать с бортиками

Кровать для мальчика нужно подбирать, отталкиваясь от его личных предпочтений, комфорта и качества модели. В нашем магазине можно купить недорого кровать для парня любого возраста.

Для малышей мы предлагаем присмотреться к универсальным моделям с бортиком из массива сосны. Это экологичная и полностью безопасная детская кроватка нейтрального белого цвета.

Для мальчиков постарше, определившихся со своими увлечениями, в каталоге представлены кровати для детей ярких цветов: «манго», «лайм», бордовый и синий, с популярными мультяшными героями из долговечных материалов ЛДСП и МДФ. Два просторных выдвижных ящика отлично вместят в себя все необходимое. Маленьким озорникам придется по вкусу деревянная модель с горкой. Тут тебе и спальное место, и забавная игра!

Подростки оценят большой выбор лаконичных подростковых кроватей сдержанных оттенков. Самый простой вариант – постель с ортопедическим основанием из ЛДСП приятных «деревянных» цветов. Родителям понравится её низкая цена! Практичный парень обязательно выберет универсальную кровать-чердак со встроенным шкафом, столом, оснащенную безопасной хромированной лестницей. Она заменяет весь интерьер.

 

rss